Вопросы врачам MedAboutMe

👍
−1
👎 -12

К какому врачу обратиться?

Здравствуйте! В данный момент идёт 22 неделя беременности, мне всего 27 лет. Но на ноге вылезла вена, она была и раньше, но не заметна. Теперь она буграми, ногу ломит, появилась варикозная красная сеточка. Помогите, пожалуйста, я знаю, что надо обратиться к флебологу, или к какому-то другому врачу? Мсмогут сейчас помочь, в моем положении? Что мне делать в данный момент? С чего начать?
Пользователь

357 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-флебологу на прием очно для осмотра. В плане обследования необходимо выполнить общий анализ крови, УЗДС сосудов ног, коагулограмму. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Возможно назначение компрессионного трикотажа, местных препаратов, препаратов для улучшения реологических свойств крови. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Непременно выполнить клинический анализ крови, уровень тромбоцитов, витаминов и микроэлементов крови, доплерографию сосудов .С полученными результатами непременно посетите флеболога. Желательно провести исследование органов и сосудов малого таза. Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий,это правильно и в ваших интересах.

Задать свой вопрос флебологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Устают ноги при беременности   2 ответа

Второй триместр. Очень сильно устают ноги, после работы обязательно контрастный душ и лежу, чтобы ноги были выше тела, делаю зарядку. В беременность появились сеточки на ногах, тяжесть. Какие гели или мази можно применять? Дома есть лиотон. Сдаю анализы регулярно, кровь хорошая, отёков нет.
27 июл 2020 17:18
 
👍
0
👎

Капилляры ниже колена, что посоветуете?   2 ответа

Добрый день, беспокоит что на левой ноге ниже колена с правой части ноги видно маленькие капеляры, синевато-розовые, беспокоит только визуально, они порой пропадают, но на жарком фоне, появились, что посоветуете?
18 июн 2019 10:52
 
👍
0
👎

Болят вены на ногах   2 ответа

здравствуйте!у меня во время беременности появились вены на бёдрах до самого таза они были крупные и сильно болели,после родов прошло 2 года вены на месте,проконсультируйте пожалуйста могу я надеется что этот недуг пройдет,мажу траксерутин и стала носить колготки 2 класс компрессии. иногда вены лопаются и появляется гематома,фото прилагаю после сняться компресии и нанесения геля траксерутин.Спасибо
27 май 2020 01:24
 
👍
0
👎

Красные полосы на ноге   3 ответа

Тревожит нога, красные полосы , болит. К какому врачу мне обратиться?)спасибо
19 янв 2019 19:57
 
👍
0
👎

Что за пятна на ноге?   2 ответа

здравствуйте.что за пятна на ноге??
10 сен 2019 01:16
 

Читайте также

Гигиена полости рта: как выбрать ирригатор

Кому и зачем нужен ирригатор, и как выбрать это устройство?

Ремиссия при мочекаменной болезни: как продлить?

Страдаете от мочекаменной болезни? Узнайте, как добиться ремиссии болезни и продлить ее на долгий срок.

Вкривь и вкось: болезнь Пейрони

Искривление полового члена: ответы на вопросы, которые вы стеснялись задать, от MedAboutMe.

Нужна ли ортопедическая обувь для профилактики боли в стопе?

Ношение ортопедической обуви сегодня распространено не только среди детей, но среди взрослых, и зачастую необоснованно.