Как быть?
пожалуйста подскажите. сделано 2 узи почек. на 1м сказали киста 6см. на втором сказали ложное, нету ничего. прикладываю узи. маме 73 года. как лечить. лечение не назначили. может народная медицина поможет. как быть?
Пользователь

Здравствуйте. Кисты необходимо наблюдать,в ыполнять узи в динамике. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить невролога с результатами. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации
Здравствуйте.Выполните исследование клинического анализа крови, мочи, суточный диурез. Полученные результаты представить грамотному нефрологу. Если анализы будут в норме, диурез не нарушен, стало все что от вас будет требоваться-наблюдение у доктора(частота наблюдения будет определена врачом). Все остальное-от лукавого. В случае нарушений, вам непременно предложат варианты решения проблемы. Не следует откладывать выполнение рекомендованных мероприятий.Это в ваших интересах.