Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Как долго воздерживаться от ПА?

Здравствуйте! Предстоит кольпоскопия (и удаление эрозии шейки матки лазером), подскажите как долго нужно воздержаться от ПА до процедуры и после, у гинеколога не уточнила сразу! За ранее спасибо
Пользователь

278 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Перед процедурой необходимо в течение 2 дней воздержаться от вагинального секса, не использовать тампоны; не производить спринцевания. В плане обследования должны быть выполнены исследования пцр на все группы инфекции Вам и партнеру, при выявлении проблемы - проведение комплексной терапии.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Прежде чем выполнять процедуру необходимо провести исследование на все группы инфекций методом пцр, исключить возможность развития воспалительного процесса органов малого таза.Если все исключено, в течение суток не должно быть половых контактов.Это правильно и в ваших интересах. не откладывайте проведение исследований. и начало терапии.

Задать свой вопрос акушеру-гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Что делать дальше?   2 ответа

Здравствуйте, после первого и еще незащищенного па 5 дней назад появились белые выделения склизкие и я обратилась к гинекологу, где случайно обнаружилась эрозия шейки матки, также взяли мазок на микросферу и он показал воспалительный процесс, можете посоветовать что делать дальше? нужно ли сдавать ВПЧ, проходить кольпоскопию, или цитологическое исследование…
28 фев 2022 20:05
 
👍
0
👎

Выделения крови при ПА   3 ответа

здравствуйте. во время секса у меня кровь из влагалища,не много и не обильно,но всё равно тревожит естественно. Это впервые,т.к все предыдущие разы,когда мы с мужем занимались интимном такого не было.месячных регулярных нет,т.к у меня спкя. что следует предпринять и что это может быть?
25 июн 2020 16:53
 
👍
0
👎

Кровь после ПА   2 ответа

Полового акта не было 2 месяца, после акта появилась кровь. Имеется ирозия.
1 янв 2020 19:24
 
👍
0
👎

Расшифруйте результат мазка   2 ответа

Здравствуйте, ходила к платному гинекологу, сдала анализы. Есть эрозия шейки матки. Подскажите, все ли хорошо с мазком?
31 май 2022 23:50
 
👍
0
👎

Эрозия шейки матки и мажущие выделения   3 ответа

Здравствуйте! 2 августа было прижигание эрозии шейки матки, через месяц проходила контрольную кольпоскопию, сказали, что заживает все хорошо. Но с ноября месяца, с середины и до конца, МЦ начинается с мажущих выделений. Больше ничего не беспокоит. Это может быть связано с прижиганием? Спасибо.
2 дек 2017 10:15
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.