Как лечить эти приступы?
Здравствуйте уважаемые доктора.Я сделала экг, эхо, тредмил тест, рентген желудка, рентген позвоночника и были выявлены гастрит, гастроптоз, синусовая аритмия, и незначительный сколиоз.Паталогию я не смогла выявить я только знаю что приступы которые у меня бывают межреберная невралгия и все.При малейшей отрыжке или при малейшей чихании например начинаеться приступ боли которая похожая на сильную вибрацию.И во время этого приступа я дышать не могу,перед глазами темнеет, нахожусь в холодном поту,сердце как будто выскакивает из груди.И врачи скорой помощи когда приходят они помогают лечь поскольку двигаться не могу от боли и приступ постепенно проходит.Как избавиться от этих приступов пожалуйста помогите разабраться.Я боюсь каждый момент что приступ начнется и я в таком беспомощном состоянии бываю во аремя этого приступа что ничего не помогает он сам по себе проходит.Как вылечить эти приступы помогите пожалкйста я чуть в обморок не падаю от этого состояния
Пользователь

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-неврологу на прием очно для осмотра. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации. Самостоятельно можно начать применять мазь диклофенак местно 2-3 раза в день. В плане лечения целесообразно рассмотреть нестероидные противовоспалительные препараты, антиконвульсанты, миорелаксанты, витамины группы В, проведение физиотерапии, курсов массажа, иглорефлексотерапии. Вне обострения желательно выполнять лечебную физкультуру. Полезно регулярно посещать бассейн. Стоит подобрать ортопедический матрас.
Здравствуйте. Прежде всего имеет смысл начать приём пустырника форте три раза в день. Вы будете более спокойно реагировать на внешние и внутренние раздражители. Непременно выполнить исследование уровня гормонов щитовидной железы. Посетите невролога. Велика вероятность развития психосоматика. Не следует откладывать проведение диагностических и лечебных мероприятий