Кожный зуд непрерывный, что мне делать?
С дравствуйте! У меня кожный зуд уже давно, по телу бегает кажеться, ходил на дневной станционарн лечился, калоли уколы, делал МРТ, и не чего не помогает, ощущение зуда по телу, работать уже не могу не дают точный диагноз от чего, вроди как от неврологических нервных окончаний кожных покровов, как дальше быть, и куда обратиться хотябы снизить дискомфорт, у меня ещё плюс гепатит стаю в станционаре, лечусь, насчёт зуда вроди как нейродермит, и как он лечиться вообще, таблетки все пил и никак
Пользователь

Здравствуйте. Причиной могут быть метаболические нарушения, аллергия, другие причины. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-дерматологу, терапевту на прием очно для осмотра. В плане обследования необходимо выполнить общий и биохимический анализ крови, в том числе АСТ, АЛТ, билирубин и его фракции, анализ на иммуноглобулин Е. Если органические причины исключены, необходимо проконсультироваться у невролога. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.
У меня ещё есть гепатит я хожу раз в 3мес анализы давно в норме, кроме белерубина немного, но это У меня появилось раньше в 15лет, и онализы тут не причом, я был у невролога ходил на дневнике был, прокололи и толку не какого, он руками развёл и всё и нечем не помог, а У меня каждый день чес идёт ещё сильнее, и работать не могу от этого, и групу тоже некто не даёт, как быть подскажите или куда еще обратиться можно? У людей были такие проблемы? Как они это лечат? И как их хоть найти таких людей мало просто с моей проблемой??
Пользователь
Кажеться, кто то бегает по телу, или бывает просто чешиться и зудит, в во всех участках кожи, почешешь проходит, и кажеться что это из нутри от чего то, как быть подскажите? Вот например выпивал раньше проходит все, а современем ещё сельнее стало зудеть и чесаться, пил все на свете и таблетки в станционаре давали и толку не какого, и уколы калоли как шизофреникам от них ещё сильнее плохо было, а так живу и незнаю как быть, я ездию за рулём У меня нервная система как у всех, а вот от чего У меня это взялось даже помню, не с того нечего просто по ного побежало что, падумал что то подловил, оказывается какой то невроз, и травы тоже не какие не помогают, куда сходить мне ещё незнаю
Пользователь
Какая терапия мне подойдёт это если уже храническое? И скажите пожалуйста дают ли групу при таких заболеваниях?
Пользователь