Как понять почему появился пневмофиброз в правом легком верхней доли?
На кт обнаружили пневмофиброз, отчего он мог появится в верхней доли правого легкого
Пользователь

Здравствуйте. Причиной могло быть перенесенное ранее воспаление. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Необходимо посетить терапевта с результатами. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации