Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Как разрабатывать ногу?

Здравствуйте я сломал таранную кость сейчас я хожу уже , прошло 6 месяцев но криво косо , кто может разрабатывать ногу хочу востановить амплитуду движение стопы , не могу носок тянуть вверх и на лево, то есть внутрь (перелом правой ноги).Уже так не возможно ходить , есть отёки
Пользователь

319 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Копмлекс лечебной физкультуры должен быть подобран и показан на очном приеме. Так же целесообразно назначение венотоников, метаболических препаратов, проведение курса лечения в барокамере. Для уточнения ситуации целесообразно обратиться к врачу травматологу на прием очно для осмотра. В плане обследования необходимо выполнить общий анализ крови, коагулограмму. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.

Задать свой вопрос хирургу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Какая дополнительная диагностика необходима?   2 ответа

Здравствуйте,у меня около месяца назад произошла травма или растяжение,сразу я увидела по бокам на бедрах припухлости они пульсировали и сейчас тоже и какое-то онемение на припухлостях и сильный жар вначале на бедрах потом от бедра к коленке потом вниз к стопе,непонятная глубокая ноющая боль,но не сильная по бедру вниз как венозная очень сильный жар…
29 май 2022 11:06
 
👍
0
👎

Расшифровка МРТ   2 ответа

Добрый день, уважаемые специалисты.Маме 69 лет, два года назад был перелом правого голеностопного сустава и пяточной кости. С тех пор постоянно болит правая нога в этом месте. Боли не прекращаются и носят постоянный характер. Днем это не сильно отвлекает, так как постоянно на ногах, двигается. Но больше всего эти боли дают о себе знать по ночам, в…
20 ноя 2019 19:55
 
👍
+1
👎

Посинел участок стопы на обеих ногах   2 ответа

Здравствуйте, у меня на обеих стопах посинел и немного отек небольшой участок кожи, где проходят вены, возле кости с левой стороны. На обеих ногах одинаковое посинение. При нажатии не болит, но вот только ноги болят, обе лодыжки, правая нога еще и в икре и бедре. Что это может быть? Каждый день сплю со стопами на подушке, иначе неудобно. Женщина, 23 года. Заранее спасибо.
2 фев 2018 09:28
 
👍
0
👎

Как дальше лечиться?   3 ответа

здравствуйте,у моего брата 2019 году 10 марта была операция,зкчмт,оскольчатый вдавленный перелом левой весочной кости ,дальше кома около 17 дней,потом востановление,учился говорить,ходить,итд,вобщем кое -как встал на ноги,уже 2 год,2 раза проходил реабелитацию,но никаких результатов,в течении 2х лет,не работает рука,некоторые пальцы немые,а рука не…
26 мар 2021 17:50
 
👍
0
👎

Последствия травмы ноги   1 ответ

Доброго времени суток. Мне 27 лет, мужчина. При переломе кости голени правой ноги, было задето сухожилье на ноге. В результате большой и указательный палец правой ноги скрючило. При поднятии стопы вверх, два первых пальца начинают сгибаться. Подскажите, можно ли без хирургического вмешательства, растянуть сухожилье двух пальцев, и вернуть ногу в рабочее состояние. (После перелома прошло 2 года).
1 окт 2017 20:50
 

Читайте также

Гигиена полости рта: как выбрать ирригатор

Кому и зачем нужен ирригатор, и как выбрать это устройство?

Ремиссия при мочекаменной болезни: как продлить?

Страдаете от мочекаменной болезни? Узнайте, как добиться ремиссии болезни и продлить ее на долгий срок.

Вкривь и вкось: болезнь Пейрони

Искривление полового члена: ответы на вопросы, которые вы стеснялись задать, от MedAboutMe.

Нужна ли ортопедическая обувь для профилактики боли в стопе?

Ношение ортопедической обуви сегодня распространено не только среди детей, но среди взрослых, и зачастую необоснованно.