Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Как снизить чувствительность?

Здравствуйте !прошло 2 месяца как сделали обрезание , но чувствительность головки осталась , при ходьбе когда трется об машенку дискомфорт , какие есть крема или мази что бы чуть знизить чувствительность!
Пользователь

636 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Для снижения чувствительности можно применять гель с лидокаином. Более вероятно, что в течение нескольких месяцев чувствительность все же снизится.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Чувствительность снизится и без помощи лидокаина, но если это доставляет дискомфорт,вполне возможно использовать спрей .Одной дозы вполне достаточно для длительного снижения чувствительности.Не злоупотребляйте, в противном случае есть вероятность развития ишемии

Задать свой вопрос андрологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Очень чувствительная головка пениса   1 ответ

Здравствуйте! Проблема такого характера: головка члена очень чувствительная , из-за чего я не могу заниматься сексом. Даже больно натянуть презерватив , прикосновения очень болезненные. Член не обрезан , фимоза нет. 21 год
17 фев 2019 21:44
 
👍
−3
👎

Боль при прикосновении к головке члена   8 ответов

Здравствуйте, 16 лет. Парень. При прикосновениях к головке полового члена, испытываю болевые ощущения. Не то, что бы смертельно больно, просто крайне неприятно. Будто бы напильником по коже до крови проводишь. Такое было всегда. На консультацию не хочу пока что идти, думаю для начала набраться советов здесь.
18 май 2018 01:46
 
👍
0
👎

Может, есть крем или мази для снятия чувствительности?   3 ответа

Здравствуйте ! Сделали обрезание крайней плоти по собственному желанию в целях гигиены ! Прошло 2месяца , но при ходьбе головка когда трется об нижнее белье есть чувствительность , это со временем пройдёт , или чувствительность так и останется , по начала была большая чувствительность потом прошла , а щаз чуть чуть есть когда трется об белье , или это…
22 авг 2018 08:30
 
👍
0
👎

Повышенная чувствительность головки   2 ответа

Беспокоит чувствительность головки и крайней плоти , это уже у меня давно. Мешает это проблема в сексе. Когда дотрагиваюсь до крайней плоти и до головки она очень чувствительная и ощущаю острые ощущения , если сделать обрезание это пройдет? Мази никакие не помогают
12 фев 2017 20:43
 
👍
0
👎

Поможет ли обрезание?   5 ответов

Здравствуйте. У меня проблема , долгие годы никак не проходит чувствительность головки и покраснение , когда головка в спокойном состоянии больно до нее дотрагиваться (как будто ощущаю оголенный нерв) и об одежду когда трется головка не приятно( и покраснение по середине головки , крайняя плоть прилипает к головке , когда ее оголяю очень не приятные…
16 окт 2018 19:09
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

7 причин запаха изо рта

С неприятным запахом изо рта сталкивается каждый второй житель планеты. Но всегда ли это лишь эстетическая проблема? Или есть повод обратиться к врачу?

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe