👍 −2 👎 |
Как снять приступ истерического состояния?Как можно быстро снять приступ истеричнского состояния?
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Может помочь размеренное дыхание под счёт про себя, прием успокоительного препарата, например, пустырника, вмлерианы, глицина под язык. Стоит обратиться к неврологу для подбора успокоительного препарата. Целесообразна работа с психотерапевтом, он поможет установить истинную причину симптоматики и наметить возможные пути её коррекции. Важна правильная организация режима труда и отдыха, своевременный отход ко сну, достаточная продолжительность сна, регулярная физическая активность, в частности прогулки, легкий фитнес, йога, плавание.
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Оптимальным будет прекратить контакт с источником.непременно прием капель эдас 111. Выполнить упражнение дыхательной гимнастики(в случае если приступ не имеет органической причины).Выполните исследование уровня половых гормонов, уровень гормонов щитовидной железы.Полученные результаты помогут в определении возможных причин вашего недуга и подборе вариантов терапии.Не следует откладывать выполнение рекомендованных мероприятий.Это правильное решение вопроса и в ваших интересах.
|
👍 0 👎 |
Беспокоят частые приступы агрессии, раздражительность
Здравствуйте у меня частые приступы агрессии раздражают даже мелочи что делать?
|
👍 0 👎 |
Посоветуйте успокоительное
Здравствуйте, можете посоветовать какие нибудь успокоительные?
Часто нервничаю,принимала глицин и валерианку,не помогает...
|
👍 0 👎 |
Как побороть тревогу?
Здравствуйте. Как побороть сильную тревогу? Присутствует излишняя плаксивось и восприимчивость чрезмерная. Не могу это контролировать. Несколько раз задыхалась. Не могу справится с этим.
|
👍 0 👎 |
Что делать?
Здравствуйте, у меня бывают приступы тахикардии, экстрасистолы, пробежки. Есть пролапс клапана. Проблема в том что появился сильный страх выхода на улицу, выхожу начинается стресс что пульс повысится, был опыт 170 на улице. Стало сложно жить, я почти не выхожу из дома, что делать?
|
👍 0 👎 |
Жалоба на плаксивость
Плаксивость
Здравствуйте. Мне 20 лет, я могу расплакаться в любой момент. Что бы это значило? Это уже месяц у меня.
|