Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 03

Как срочно нужно сдать анализы?

Добрый вечер! Хочется ещё уточнить: сходил на приём к педиатру. В 13:00 выпил "Но-шпу". Боль началась резко и сильно. Итак, в 13:00 выпил "Но-шпу", боль утихла в течение часа (около 14:00), но всё равно при напряжении боль была, как и при пульпации. В 17:45 был у врача-педиатра (при этом боль была на 70% меньше, чем до приёма "Но-шпы"). Врач провёл тщательную пульсацию. В основном болит место около лобковой части (см. фото). Температура 36,6°С. Врач сказал, что на аппендицит не похоже. Бок правый не болит. Назначили общий анализ мочи и кала. По её мнению, проблема либо с кишечником, либо с мочевым пузырём. Если сдавать анализы завтра бесплатно, то результаты будут известны только в понедельник. Если платно – завтра. Скажите, пожалуйста, как срочно нужно сдать анализы? Боюсь, что углушение боли связана лишь с приёмом "Но-шпы". Врач, кстати, назначила "Но-шпу" до 3 таб./сутки. Уточните, пожалуйста, что это может всё-таки быть, если не аппендицит. Может цистит или синдром раздражённого кишечника? Заранее благодарю!
Пользователь

733 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Анализ крови желательно сдать не откладывая, остальные анализы можно сдать планово.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Непременно клинический и биохимический анализы крови, анализ мочи с микроскопией осадка. Вы предоставили слишком мало данных,не указали наличие проблем с работой кишечника(диарея,запоры), нарушения диуреза. Если имели место погрешности питания, вполне возможно боль ,действительно имеет спастический характер,и вам кроме приема но-шпы, овесола и соблюдения строгой диеты ,ничего не нужно

👍
0
👎 0
Доброй ночи! Уточняю к вопросу: https://medaboutme.ru/zdorove/servisy/zadat-vopros-vrachu/spisok-voprosov/gastroenterologiya/kak-srochno-nuzhno-sdat-analizy/ [Предыдущий вопрос: Добрый вечер! Хочется ещё уточнить: сходил на приём к педиатру. В 13:00 выпил "Но-шпу". Боль началась резко и сильно. Итак, в 13:00 выпил "Но-шпу", боль утихла в течение часа (около 14:00), но всё равно при напряжении боль была, как и при пульпации. В 17:45 был у врача-педиатра (при этом боль была на 70% меньше, чем до приёма "Но-шпы"). Врач провёл тщательную пульсацию. В основном болит место около лобковой части (см. фото). Температура 36,6°С. Врач сказал, что на аппендицит не похоже. Бок правый не болит. Назначили общий анализ мочи и кала. По её мнению, проблема либо с кишечником, либо с мочевым пузырём. Если сдавать анализы завтра бесплатно, то результаты будут известны только в понедельник. Если платно – завтра. Скажите, пожалуйста, как срочно нужно сдать анализы? Боюсь, что углушение боли связана лишь с приёмом "Но-шпы". Врач, кстати, назначила "Но-шпу" до 3 таб./сутки. Уточните, пожалуйста, что это может всё-таки быть, если не аппендицит. Может цистит или синдром раздражённого кишечника? Заранее благодарю!] Диареи нет, опорожнения не было дня 3-4. Сегодня был запор. Также сейчас поднялась температура (37,3°C). Подскажите, пожалуйста, что нужно сделать в данной ситуации?
Пользователь

Задать свой вопрос гастроэнтерологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Дополнение к вопросу КАК срочно нужно сдать анализы?   2 ответа

Доброй ночи! Уточняю к вопросу: https://medaboutme.ru/zdorove/servisy/zadat-vopros-vrachu/spisok-voprosov/gastroenterologiya/kak-srochno-nuzhno-sdat-analizy/ [Предыдущий вопрос: Добрый вечер! Хочется ещё уточнить: сходил на приём к педиатру. В 13:00 выпил…
24 авг 2018 01:05
 
👍
−1
👎

Дополнение к вопросу У ребенка болит живот   2 ответа

Добрый день у ребёнка 7 лет заболел низ живота с правой стороны внизу говорит как будто кто то давит может ли это быть отравление? Боли не сильные тошнота 1раз поноса и температуры нет
22 янв 2021 06:04
 

Фтор и фториды в зубных пастах: почему вокруг них столько споров и что говорит наука

Фтор в зубной пасте: панацея для эмали или тихий яд? Разбираем главные мифы и данные крупных исследований 
👍
+1
👎

Боли в животе, диарея   2 ответа

В понедельник и виорник была диарея , в среду , четверг и пятницу была боль то в желудке то в кишечнике и отдаёт вниз живота то в правый…
2 июл 2016 12:18
 
👍
0
👎

Как лечить цистит у ребенка?   3 ответа

здравствуйте. ребёнок 4г. цистит. чем обезболить.
17 дек 2018 17:53
 
👍
0
👎

Может быть температура из-за синдрома разраженного кишечника?   2 ответа

Здравствуйте! Из-за Синдрома раздражённого кишечника может держаться Субрилифитетная температура??
7 авг 2019 12:10
 

Читайте также

Аптечка в одном тюбике: как защитить кожу всей семьи в любой ситуации

Что положить в дорожную аптечку и взять с собой загород: скорая помощь в походах, на даче и в путешествиях для всей семьи всего в одном тюбике.

Почему хеликобактер возвращается?

Как резистентность, плохая гигиена и семейный ужин снова приводят хеликобактер в ваш желудок: объясняют эксперты

Как найти надежную няню для ребёнка и не сойти с ума: подбор без стресса

Инструкция по поиску няни для ребёнка: от первой мысли до решения проблем.

Как не потратить деньги на ортодонтическое лечение впустую: 8 вопросов на старте

Хотите сэкономить на здоровье зубов? Прочитайте этот чек-лист из 8 вопросов, которые отделяют грамотное лечение от пустой траты средств

Фтор и фториды в зубных пастах: почему вокруг них столько споров и что говорит наука

Фтор в зубной пасте: панацея для эмали или тихий яд? Разбираем главные мифы и данные крупных исследований