|
👍 0 👎 |
Как вылечить малышку менее мучительным образом?Здравствуйте. У меня старшая дочь 17 лет заразилась чесоткой, диагноз поставили не сразу, а спустя месяц, хотя мы ходили и сдавали соскобы 3 раза, ставили диагноз дерматит и назначали фемистил мазь и цитрин. Теперь сын - 9 лет и младшая дочь 11 месяцев тоже заражены. Всех обрабатываем бензилбензоатом, стираем белье и постель, все гладким и старшим детям становится лучше, а маленькой очень не хорошо. Во первых она очень плачет от этой мази, богравеет и заходится в истерике. Во вторых у нее чесотка соединилась с аллергией на прикорм и это осложняет лечение. Подскажите пожалуйста как вылечить малышку менее мучительным образом?
|
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Препаратов для лечения чесотки достаточно много, в том числе и тех, которые могут применяться у детей раннего возраста. Подбирать терапию должен врач на очном приеме. Правильно будет показать ребёнка дерматологу. По совокупности данных данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий. Прикорм пока следует исключить до стабилизации состояния.
|
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Дааа,ваши доктора поступили не совсем правильно. Провести пробное лечение старшему ребёнку и проблемы бы не было. Лечение чесотки не представляет сложности. Как правило,выполнив рекомендованные мероприятия (в инструкции к препарату),гарантирует выздоровление.Что касаемо младшего,непременно провести коррекцию питания, используйте антигистаминный препарат, жидкую цинковую болтушку(наносить на места поражения на 1 час, снимать детским кремом.
|
|
👍 0 👎 |
Кожный зуд на ногах
здравствуйте. у меня появился зуд на ногах от щиколоток до коленей, дерматолог диагносцировал чесотку осмотром. дважды обработала всё бензилбензоатом согласно схеме, провела дезинфекцию, ноги… |
|
👍 0 👎 |
Плотные водяные пузыри на стопе
Здравствуйте. У ребёнка на стопе образовались плотные выпуклые водяные пузыри. Что это может быть??? Наши медики сказали что это чесотка!?
|

|
👍 +4 👎 |
Что это за сыпь?
Здравствуйте пол жен 17 лет. Не пойму что такое , очень чешется , если чешу ещё больше становятся и распространяются дальше . Может ли это быть от сладкого . Периодический вылазят потом опять проходит +фото
|
|
👍 0 👎 |
Чесотка или нет
|
|
👍 +1 👎 |
Высыпание с зудом
Доброго времени суток. Проблема с кожей. Мне 21 год. Недавно стал стал замечать раздражение на коже от часов и от ремня. Обратился к врачу. Мне сказали что у меня |




