Вопросы врачам MedAboutMe

👍
−3
👎 -33

Как определить девственность?

Как я могу узнать что я девственница половой жизнью я не живу, только мастурбрирую и то изредка

Пользователь

2498 #1

Ответы

👍
+1
👎 1

Здравствуйте. Оценить состояние девственной плевы может врач гинеколог при очном осмотре. Если не было боли и выделения крови при манипуляциях, скорее всего девственная плева сохранна. Девственницей девушка является в любом случае, до начала половой жизни, вне зависимости от сохранности девственной плевы.


👍
+1
👎 1

Здравствуйте! Если полового акта никогда не было, то Вы являетесь девственницей. Небольшие повреждения плевы возможны при неаккуратной мастурбации, это сопровождается болевыми ощущениями, может быть также выделения крови. Если есть сомнения относительно целостности девственной плевы, Вы можете обратиться на осмотр к гинекологу и задать этот вопрос.


👍
+1
👎 1

Здравствуйте. Если у Вас не было половых контактов, то вероятнее всего целостность девственной плевы не нарушена. Конечно, чисто гипотетически ее можно повредить во время мастурбации, однако такие случаи встречаются редко. Однозначно сказать о том, цела ли девственная плева, сможет врач-гинеколог после осмотра.


Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
+1
👎

Розовые выделения, боль внизу живота   2 ответа

Здравствуйте.Мне 18 лет. Хотелось бы узнать,что делать. Половых контактов с мужчиной никогда не было.Недавно парень проникал в меня пальцем,было больно и я прекратила всё это. После этого я занималась мастурбацией,крови не было,просто было неприятно.После последнего раза(пару дней назад) у меня появились розовые
14 май 2016 19:29
 
👍
+9
👎

Может ли гинеколог определить девственность?   2 ответа

Может гинеколог опредилить девственница или нет ? И как нужно отвечать правильно на вопросы что бы не заподозрели вранья??

22 авг 2022 21:33
 
👍
+3
👎

Может ли пойти кровь после мастурбации?   2 ответа

Может ли пойти кровь после мастурбации? Я девственница. Могла ли порваться действенная плева? Или это может быть ПМС? Срочно пожалуйста!!!
8 сен 2021 09:56
 
👍
+1
👎

Могла ли я быть девственницей?   4 ответа

Могла ли я быть девственницей? (Половой акт был), гинеколог проводил осмотр зеркалом. При осмотре присутствовала боль. Или же если был половой акт, то уже не девственница?

8 окт 2022 16:29
 
👍
+6
👎

Первый половой акт   2 ответа

Во время первого полового акта были неприятные ощущения и очень много крови. Но, при этом, физически на тот момент я уже не была девственницей (мастурбация). Кровь продолжает идти спустя 12 часов после акта (но уже в меньшем количестве). С чем может быть связано выделение такого большого количества крови? Пол жен. 21 год
6 мар 2017 16:27
 

Читайте также

Гигиена полости рта: как выбрать ирригатор

Кому и зачем нужен ирригатор, и как выбрать это устройство?

Ремиссия при мочекаменной болезни: как продлить?

Страдаете от мочекаменной болезни? Узнайте, как добиться ремиссии болезни и продлить ее на долгий срок.

Вкривь и вкось: болезнь Пейрони

Искривление полового члена: ответы на вопросы, которые вы стеснялись задать, от MedAboutMe.

Нужна ли ортопедическая обувь для профилактики боли в стопе?

Ношение ортопедической обуви сегодня распространено не только среди детей, но среди взрослых, и зачастую необоснованно.