👍 0 👎 |
Какая группа крови указана в анализе?У матери 2+, у отца 2-. Какая группа крови на фото результата анализа ребенка? 4-? Такая ведь не может быть у ребенка этих родителей? Или это 2-? |
👍 0 👎 |
Здравствуйте. На фото четвертая отрицательная. У родителей со 2 группой ребенка с такой группой быть не может. Возможно, у кого-то (скорее у родителей), группа крови определена неправильно. Надо перепроверить. |
👍 0 👎 |
Как такое может быть?
Здравствуйте. У моей подруги случился казус. У нее 1 группа крови, у мужа тоже 1. А ребёнок родился со 2 группой (резусы незнаю). Как такое может быть?
|
👍 0 👎 |
Интерпретация результата анализа крови при беременности
Добрый день! Я беременная 36- 37 недель, на сроке 35- 36 недель при анализе крови на группу крови и резус- фактор, обнаружены антитела K,Le(+2). У меня 2группа крови положительный резус, у папы ребёнка 3 группа положительный резус! Подскажите пожалуйста что это может быть? Всю беременность ничего не было обнаружено!
|
👍 0 👎 |
Пояснение результата анализа
HbsAg- ,HCV- ,ВИЧ- группа кровиА(2)Rh(+)положительный КАК РАСШИФРОВАТЬ ЭТОТ АНАЛИЗ?
|
👍 0 👎 |
Не могу забеременеть
Добрый день! Помогите мне пожалуйста. В моем маленьком городе нет специалистов по моей проблеме. Поэтому вынуждена искать ответ на вопрос в интернете.
В приложении мои результаты анализов.
Мне 23 года, страдаю угревой болезнью второй степени уже 4 года и больше года не могу зачать ребёнка. До того, как начали планировать ребёнка, так же ни разу не… |
👍 0 👎 |
Какая у меня группа крови?
Пожалуйста, подскажите. Сдала кровь на определение группы крови. A2BIV (-) - это какая у меня группа крови?
|