Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Какая причина боли?

я с этим экг получила лечение но боли у меня не прошли как болело так и болит месяц пью лекарства . вот список уколов Панангин 5 дней, ребоксин 10 дней , милдранат 10 дней. таблетки Президин, Бисепролол, Розувастатин, кардиомагнил, Нитрогранулонг. прошел месяц боли есть пошла снова к врачу сказали может Остеозондроз или восполение нервов . боли только в области сердца плечо и лопатки ... в чем причина может быть ?
Пользователь

278 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Боль может носить скелетно-мышечный характер. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-неврологу на прием очно для осмотра, в плане обследования выполнить снимки шейного, грудного отдела позвоночника, сдать общий анализ крови. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации. Самостоятельно можно начать применять мазь диклофенак местно 2-3 раза в день. В плане лечения целесообразно рассмотреть нестероидные противовоспалительные препараты, миорелаксанты, витамины группы В, проведение физиотерапии, курсов массажа, иглорефлексотерапии. Вне обострения желательно выполнять лечебную физкультуру. Полезно регулярно посещать бассейн. Стоит подобрать ортопедический матрас.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Слишком мало данных.Нет исследования гемодинамики, узи сердца,данных по суточному мониторингу АД. Непременно выполните исследование шейно-грудного отделов позвоночника(непременно предоставьте заключение).После ознакомления, прокомментирую и предложу варианты терапии.Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий,это правильное решение вопроса и в ваших интересах. Самостоятельно начните прием пустырника форте в обед и вечером.Более подробно-по результатам исследований.

Задать свой вопрос неврологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Может в сердце есть тромб или инфаркт?   2 ответа

У меня проблемы со здоровьем сердцем , я здала анлилиз крови сделала экг сердца, эхо кардиографию. Мне написали лекарства  Панангин 5 дней Рибоксин 10 дней  Милдранат 10 дней Таблетки  Розувастатин, Кардиомагнил, Бисепролол, Предизин, Нитрогранулонг. Таблетки пью больше месяца боли в сердце не прошли. Болит с левой стороны начиная с плеча…
10 июн 2020 09:11
 
👍
0
👎

Почему может болеть сердце?   2 ответа

здравствуйте, почему может болеть сердце? кардиограмму и узи сердца делала, все хорошо, а периодически ноет
12 авг 2019 18:12
 
👍
0
👎

Колет сердце, отдает под лопатку   2 ответа

Колет сердце, отдает под лопатку. Пьет таблетки панангин, оно не перестает болеть. Какие лекарства, или что делать в таком случае? Девушка, не гражданка РФ.
26 фев 2018 02:18
 
👍
0
👎

Зажимает в области грудной клетки   2 ответа

Скажите мне пожалуйста. У меня зажимает в области грудной клетки, и при вдохе не хватает воздуха чтоб вдохнуть полной грудью. При чём это бывает не всегда. кардиограмма в норме, узи сердца тоже. Может проблемма с легкими?
2 ноя 2018 23:07
 
👍
0
👎

Боль в верхней части груди   3 ответа

Здравствуйте! Боль вверхней части груди с Лёвой стороны ближе к центру. Наступает волнами при разговоре или каком либо движении. Боль давящая, колит сильно. Мужчина 29
20 май 2019 19:29
 

Читайте также

Гигиена полости рта: как выбрать ирригатор

Кому и зачем нужен ирригатор, и как выбрать это устройство?

Ремиссия при мочекаменной болезни: как продлить?

Страдаете от мочекаменной болезни? Узнайте, как добиться ремиссии болезни и продлить ее на долгий срок.

Вкривь и вкось: болезнь Пейрони

Искривление полового члена: ответы на вопросы, которые вы стеснялись задать, от MedAboutMe.

Нужна ли ортопедическая обувь для профилактики боли в стопе?

Ношение ортопедической обуви сегодня распространено не только среди детей, но среди взрослых, и зачастую необоснованно.