Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 03

Какая вероятность того, что я беременна?

Здравствуйте, был у меня прерваный половой акт, после которого через 4 дня пошли месячные. Наступил новый цикл, вот должны были пойти месячные но их нету, уже 8 дней, боль в левом боку Какая вероятность того что я беременна? И вообще могла ли я забеременеть? Усталости нет, наоборот енергия появилась, хочется прыгать, танцевать..
Пользователь

451 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Вероятность беременности стремится к нулю. Для уточнения можно выполнить тест или сдать анализ крови из вены на В-ХГЧ . Возможен гормональный сбой. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно. В плане обследования нужно выполнить УЗИ органов малого таза, сдать анализ крови на половые гормоны. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Выполните исследование уровня хгч ( спустя две недели после полового контакта), призадержке более недели- узи органов малого таза. С результатами исследований имеет смысл посетить гинеколога. Если беременность не входит в ваши планы, используйте презервативы. Наступление беременности возможно в любом дне цикла

👍
0
👎 0
Здравствуйте! Летом часто бывают сбои цикла. Стоит сдать кровь на ХГЧ, пройти УЗИ малого таза, проверьтесь на половые инфекции. после диагностики будет даны рекомендации по возможному лечению. Подберите с гинекологом хороший метод контрацепции, если не планируете беременность.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Могу ли я быть беременна?   3 ответа

29 числа был половой акт с парнем без защиты, но он ничего не выделял в меня, да и вообще. Месячные должны были пойти 4 числа, сегодня уже 7 и их ещё нет. Переживаю очень. Могу ли я быть беременна?
7 дек 2019 09:37
 
👍
0
👎

Проблемы с менструальным циклом   3 ответа

Здравствуйте, у меня такая ситуация , месячные шли по циклу, был половой акт 1-2назад без контрацептива, но в меня не кончил , еще был 23-24декабря при месячных, кончил в меня, я минут через 5 пошла по писала и подмылась, сейчас месячные должны пойти через 7дней, а пошли вчера, и то они как выделения какие то, они то идут то не идут. что это может быть?
13 янв 2020 05:21
 
👍
+1
👎

Могу ли быть беременна?   3 ответа

Здравствуйте. Задержка месячных две недели. Очень сильно болит грудь и тянет низ живота как при месячных. Делала два теста, оба отрицательные. Не знаю уже, что думать. Могу ли быть беременна ? Или просто гормональный сбой?
9 янв 2020 18:43
 
👍
+1
👎

Могу ли я быть беременна?   2 ответа

Меня очень беспокоит, был половой акт, парень в меня не кончил, после па пошли месячные на 5 день, шли примерно 6 дней интенсивно. После месячных лягла в больницу, с тяжелой ангиной, вводили ударную дозу антибиотика и капельницы. Сейчас уже 12 июля,, прошлые месячные были 1 июня, могу ли я быть беременна? После полового акта прошел месяц, симптомов…
12 июл 2019 10:20
 
👍
0
👎

У меня нет месячных и я не беременна   3 ответа

У меня нет месячных и я не беременна. К врачу некогда бежать. Что делать?
10 фев 2021 22:47
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe