Какие доктора могут назначить КТ лёгочной артерии?
Боль в Сердце уже 8 месяцев. ЭКГ показывает Тахикардию при спокойном состоянии. УЗИ вроде чист. Флюорография чистая.
Пользователь

Здравствуйте. Желательно выполнить холтер, чтобы оценить, есть ли изменения на ЭКГ в момент возникновения боли. Если изменений на ЭКГ выявлено не будет, проконсультируйтесь у невролога. Показания для КТ из приведенных данных не выявляются.