Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Какие еще обследования нужно пройти?

добрый день. С диагнозом "Дистальный рефлюкс-эзофагит.Очаговая гиперплазия пищевода" Сдавал анализы биохимию,мочу и калл.Анализы все в порядке.В моче лейкоциты 1-2. Эпителлий 3-4. Какие еще обследование нужно пройти?
Пользователь

311 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Вы не казали жалобы.По показаниям может быть назначена биопсия пищевода. Если жалоб нет, необходимо периодически повторять гастроскопию. Та же стоит выполнить узи брюшной полости. Важно соблюдать щадящую диету, исключить острое, жирное, жаренное, алкоголь.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Вам отвечали, посетите гастроэнтеролога и вам будет назначен комплекс диагностических мероприятий, по результатам-терапия.Это правильно и в ваших интересах.Не следует довольствоваться только консультацией в заочном формате. У нас нет возможности дать вам полноценные рекомендации, не имея возможности анализировать данные исследований и общее состояние

Задать свой вопрос гастроэнтерологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Стоит ли принимать гормон в таком случае?   2 ответа

Добрый день. 18 лет. Подскажите, пожалуйста, стоит ли принимать гормон в таком случае? Мои жалобы: в течение 6 месяцев похудела на 6кг, мучали боли в животе, головокружения, проблемы со стулом, то запор, то диарея, а в последнее время хожу в туалет каждый раз после еды, но стул нормальный. Сделала анализы: узи брюшной полости - все хорошо, узи по женски…
1 мар 2021 19:37
 
👍
0
👎

Что это значит?   4 ответа

здравствуйте.Что это значит Дистальный поверхностый рефлюкс-эзофагит.Очаговая гиперплазия пищевода.
4 окт 2018 10:24
 
👍
+1
👎

Антральный субатрофический гастрит   7 ответов

здравствуйте,поставлен диагноз антральный субатрофический гастрит,на сколько это страшно,начиталась,что это предрак,в полном отчаянии
29 окт 2017 16:52
 
👍
0
👎

Я бы хотела узнать точный диагноз   2 ответа

Здравствуйте. Мне 20 лет. У меня пропала аппетит, болит правая подребро. При сдаче анализа на биохимию: результат анализа крови следующее: билирубин 24.3 повышена, сахар 2.82 понижена. Анализ мочи: Лейкоцит 6.200 повышена. Я бы хотела узнать точную диагноз болезни, и какие лекарства мне принимать?
16 июн 2018 14:38
 
👍
+1
👎

Насколько это опасно?   2 ответа

Здравствуйте, я сделал фгдс и получил заключение:Хрон.диффузный рефлюкс-эзофагит.НК 2 ст.ГПОД.Хрон.диффузный смешанный гастрит. На сколько это опасно и вообще что это?
10 июл 2019 10:36
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe