Какие нужно сдать анализы для медикаментозного аборта?
Здравствуйте ! А какие нужно сдать анализы для медикаментозного аборта ?завтра записана к врачу , записала на обед , что до обеда не есть , чтобы сдать анализы ?узи было , срок установили . До этого наблюдалась только у этого врача , всегда все анализы там сдаю , клиника платная .
Пользователь

Здравствуйте! Перечень необходимых анализов вам выдаст ваш врач. В разных клиниках требования могут несколько отличаться. Общий анализ крови, мочи, коагулограмма, анализы на ВИЧ, сифилис, гепатиты- возможно что-то еще потребуется.
Здравствуйте. В обязательном порядке выполняется УЗИ органов малого таза для уточнения срока беременности и подтверждения её маточной локализации. Если патологий в анамнезе нет, дополнительные анализы могут не назначаться.. Медикаментозный аборт не инвазивная процедура и не требует глубокого обследования. Если в анамнезе были патологии свертывания, заболевания крови, анемия, инфекции и т.д. необходимо сообщить об этом вашему врачу, он может дать дополнительные рекомендации.