Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Какие препараты купить?

Добрый день. Проверялась ранее у эндокринолога. Назначили пить калий йод (1р/д) и селмевит (2р/д). Сказали сдать анализы и назначить препараты у терапевта, анализы прикрепляю в фото. Подскажите, пожалуйста, что лучше сейчас принимать ? Какие препараты купить? И возможно ли совмещение с тем, что было назначено ранее?
Пользователь

167 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. К сожалению, результатов анализов при вопросе нет. Выложите результаты проведенного обследования в виде скана или фотографии, прикрепите к вопросу в виде вложения с помощью значка скрепки возле окна с вопросом, или перепечатайте результаты в текст вопроса, полностью, включая единицы измерения и референсные значения лаборатории, в которой проводилось исследование. Так же укажите Ваши жалобы, анамнез, возраст, цель проведенного обследования. По совокупности данных можно делать выводы и определять дальнейшую тактику.

Задать свой вопрос эндокринологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Являются ли мои анализы нормой?   2 ответа

Добрый день. Я по рекомендации врача я сделал анализы на (из-за диагноса "диффузная гинекомасти") : тестостерон(своб.) - 18,3; прогестерон - 6,6 эстрадиол - 0.1 Врач сказал, что если какой-то из результатов анализа не будет в норме, обратиться к врачу эндокринологу, но при получении результатов я не нашел так называемой "нормы". Помогите пожалуйста определить, являются мои анализы в норме, или же следует идти к врачу.
27 май 2019 11:03
 
👍
0
👎

Дополнение к вопросу Какие препараты купить?   3 ответа

Добрый день. Извините, что повторяю вопрос. К сожелению не смогла там прикрепить фото анализов. Проверялась ранее у эндокринолога. Назначили пить калий йод (1р/д) и селмевит (2р/д). Сказали сдать анализы и назначить препараты у терапевта, анализы прикрепляю в фото. Подскажите, пожалуйста, что лучше сейчас принимать ? Какие препараты купить? И возможно ли совмещение с тем, что было назначено ранее?
17 янв 2022 17:51
 
👍
0
👎

Как долго будут проходить эти симптомы?   2 ответа

Добрый день. Меня зовут Наталья, 42 года. 31.01 я получила положительный результат на ковид. Переболела в лёгкой форме в течение недели. 10.01 сдала анализы ди димер и коагулограмма. Столкнулась с двумя разными рекомендациями по моменту приёма или нет кроверазжижающих препаратов. Один терапевт прописал клопидогрель 75 мг в день, вечером 14 дней. Второй…
12 фев 2022 20:37
 
👍
0
👎

Жалобы на вечную усталость, набор веса, плохую память   2 ответа

Добрый вечер. Проверялась ранее у эндокринолога. Жалобы на вечную усталость, набор веса, плохую память. По сданным анализам Назначили пить калий йод (1р/д) и селмевит (2р/д). Так же Сказали сдать анализы на витамин д и ферритин и назначить препараты у терапевта, анализы прикрепляю в фото. Подскажите, пожалуйста, что лучше сейчас принимать ? Какие препараты купить? И возможно ли совмещение с тем, что было назначено ранее?
17 янв 2022 18:15
 
👍
0
👎

Какие рекомендации сможете дать согласно данным результатам?   1 ответ

Добрый день! Девушка 28 лет. Есть хронический тонзилит, фарингит и гастрит. Расшифруйте, пожалуйста, результаты анализов.И какие рекомендации сможете дать согласно данным результатам?
2 авг 2022 06:00
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.