Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Дайте вердикт по результатам анализов

Здравствуйте, дайте пожалуйста вердикт по данным результатам анализа. Спасибо!
Пользователь

226 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Вложения при вопросе нет. Выложите результаты обследования в виде скана или фотографии, прикрепите к вопросу в виде вложения с помощью значка скрепки возле окна с вопросом, или перепечатайте результаты в текст вопроса, полностью, включая единицы измерения и референсные значения лаборатории, в которой проводилось исследование. Так же укажите Ваши цель проведенного обследования.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Для интерпретации результатов исследований требуется подробно сообщить о причине их проведения, ваши жалобы,давность проблемы.В вашем вопросе нет файла с результатами исследований. Следует внимательно писать вопрос, отслеживать прикрепленный файл . Повторите ваш вопрос, прикрепите результаты исследований.Непременно прокомментирую и предложу варианты решения проблемы.Решение правильное и в ваших интересах. Вы можете посетить доктора в очном порядке,если вам так удобно.

Задать свой вопрос диагносту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Нужно ли принимать какие-то лекарства или всё в порядке?   2 ответа

Пожалуйста, помоги интерпретировать результаты анализа "Андрофлор" (сдавалась моча). Нужно ли принимать какие-то лекарства или всё в порядке?
21 ноя 2021 07:51
 
👍
0
👎

Беспокоит субфебрильная температура   2 ответа

Здравствуйте. Уже три недели беспокоит субфебрильная температура только в дневное время (первый час после пробуждения 36,6, дальше весь день 37,2). Изначально было красное горло. Пролечила, температура осталась. Увеличился лимфоузел в паху. Гинеколог никаких воспалений и патологий не выявил. Прикрепила файл с результатами анализа крови. Скажите, поалуйста,…
20 июл 2021 11:41
 
👍
0
👎

Переболела ли ковидом?   2 ответа

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Моя мама сдавала этот анализ в платной клинике. Скажите пожалуйста что означает это значение и проболела ли она ковидом или нет? Я прикрепила фото, вот посмотрите пожалуйста и помогите разобраться.
4 дек 2021 11:58
 
👍
0
👎

Какие должны быть мои действия?   2 ответа

Здравствуйте. Делала клинический анализ крови 18.02.2021. Получив результаты увидела, что повышены некоторые показатели. Подскажите пожалуйста какие должны быть мои действия? (Возможно надо пропить витамины, сделать узи или др.)
23 фев 2021 01:37
 
👍
0
👎

Помогите расшифровать анализ   2 ответа

Помогите ,пожалуйста ,расшифровать анализы ,что в норме ,а что нет .И из-за показатели не в норме ,какие могут быть причины
28 июн 2021 16:48
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe