Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Какие препораты попить для профилактики?

Здравствуйте, мне 20 лет, меня беспокоят мои отношения с парнем. Все прекрасно, но есть одно "но" которое отражается на моих нервах не положительно. В отношениях запрет на то чтобы я виделась или гуляла со своими друзьями, но сидеть дома для меня тяжело, по началу были головные боли из за того что на фоне всего истерики повлиялись, я начала пить новопасит поскольку он всегда помогает, но стало только хуже, головные боли стали уже каждый день без причины повлияет и теперь даже могу без причины заплакать, но настораживает то что теперь появилась бессонница, думала что как то пройдёт, но не проходит... Отношения я не хочу разрывать я в них счастлива, просто не могу находиться дома, но и удар по нервной системе не хочу терпеть. Может можно какие-то препораты попить для профилактики?
Пользователь

237 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Начните с того, что найдите себе дома интересное, полезное, приятное занятие, например йога, хобби, работа чтение и так далее чтобы ограничения, на которые вы идете, не были для вас тяжелыми. Для облегчения состояния можно принять спазмолитик. Стоит начать прием глицина три раза в день под язык. Если головные боли сохранятся, посетите невролога, пройдите обследования

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Если вас устраивают подобные отношения, знайте,с течением времени требования будут более жесткими.Взрослого человека переубедить практически невозможно. Ограничения вашей свободы -первый звонок, дальше лучше не станет. При нарушениях требований вполне возможно применение силы. Решение принимать вам .В данной ситуации можно рекомендовать только смену партнера. Одних половых отношений будет совершенно недостаточно.Вероятнее всего в его семье тирания, вот и повод продолжить увиденное.

Задать свой вопрос психотерапевту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Тахикардия, бессонница, нехватка воздуха, что делать?   2 ответа

Мне почти 16 лет, думаю, что у меня вегето-сосудистая дистония. Изначально были проблемы с тахикардией, но проверилась и с сердцем все хорошо, врач сказал, проблемы в нервах. Оказалось, что это возможно при ВСД, так же сопутствующие симптомы бессонница, иногда ощущение, что не Хватит воздуха, частые головные боли, боли в суставах и тд. Бывают дни когда очень плохо себя чувствую и не могу уснуть, говорят, таблеток нет, что делать?
5 июл 2018 02:56
 
👍
0
👎

Непонятные ощущения в животе и груди   1 ответ

Тупые головные боли. Легкие головокружения. Иногда на час, два поднимается температура 37.0. Бессонница. Бывает чувство страха и непонятные ощущения в животе и груди.
31 янв 2018 00:23
 
👍
0
👎

Что означает этот диагноз?   2 ответа

Здравствуйте. Мне 35 лет. Последние несколько лет мучают сильные боли в спине и головные боли. На данный момент ревматологом поставлен диагноз анкилозирующий спондилоартроз под вопросом, также имеются многочисленные признаки артроза всех отделов позвоночника, остеохондроз, протрузия дисков. В данный момент меня направили на лечение к неврологу по месту…
4 авг 2020 08:30
 
👍
0
👎

Головная боль, дышать тяжело, что делать?   2 ответа

Здравствуйте!д. 18.У меня всд и невроз. Помогите, пожалуйста. Сильно сдавило всё внутри лба и головы, дышать тяжело, что делать?
9 ноя 2020 04:12
 
👍
0
👎

Головные боли   3 ответа

Здравствуйте в последнее время стали мучает головные боли,и давление 143на 92 пульс 80 мне 25 лет,к врачу записана только 9числа,как можно помочь себе?
2 фев 2017 15:16
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Как прием лекарств влияет на состояние полости рта?

Побочные эффекты лекарств: активация бактерий, вызывающих кариес и воспаление десен.

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe