👍 0 👎 |
Какие результаты обследования нужны для приема пульмонологом?Ставят диагноз ХОБЛ, терапевт пытается что-то прописывать, ничего не помогает. Хотел по ряду причин пойти на прием к пульмонологу платно, подскажите, какие анализы и результаты исследований мне нужно принести с собой, чтобы врач получил максимально возможный объем информации для определения причин ХОБЛ и натболее точное назначения препаратов.
Пользователь
Анонимно #fxslEFHaUD |
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Вы не указали жалобы, анамнез. В плане обследования может быть целесообразно выполнение исследования функции внешнего дыхания с пробами, общего анализа крови, снимков легких. Можно обратиться сначала ан прием к врачу, он соберет анамнез, проведет осмотр и определит оптимальный объем исследований |
👍 0 👎 |
Бронхиальная астма
мне 55 лет мужчина.у меня бронхиальная астма смешанного генеза воопщем дополнительно ХОБЛ. тяжелая форма.
|
👍 0 👎 |
ХОБЛ, чем лечить?
|
👍 0 👎 |
Лечение ХОБЛ
3месяца назад сильно перенапрягся очень сильно начал задыхатся было 5 метров пройду больше нет сил падаю пролежал в терапии 10 дней капельницы уколы ингаляторы поставили на ноги через неделю перенапрягся опять такое же состояние задыхаюсь воздуха… |
👍 0 👎 |
ХОБЛ - это опасно?
ХОБЛ это опасно?
|
👍 0 👎 |
Вопрос по КТ
Делала КТ в связи с ковид. На 3-ий день КТ - 0. Вопрос: недавно хотела сделать КТ в связи с курением и удушьем (было ещё до ковид), исключить ХОБЛ итд. Укажут ли в заключении КТ по направлению от ЦРБ именно на проверку ковид другие заболевания, если они есть? Или только относительно пневмонии?
|