👍 0 👎 |
Какие способы контрацепции подобрать?Татьяна, 33 года, не рожала. Страдаю болезнью Крона. Какие способы контрацепции с учетом заболевания для меня предположительно возможны и желательны? Спасибо.
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Оптимальный вариант это барьерная контрацепция. Возможно обсудить использование кольца нова-ринг. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно. В плане обследования необходимо выполнить УЗИ органов малого таза, анализ на половые гормоны. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по оптимальной контрацепции.
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Использование презерватива для вас будет оптимальным.И от беременности предохранит и от большинства инфекций. Все остальные средства не имеют такой возможности. Рассмотрите данное предложение, это правильно и в ваших интересах, совершенно безопасно для вашего здоровья,никогда не забудете.
|
👍 0 👎 |
Можно ли начать принимать противозачаточные на второй день менструации ?
Здравстуйте , можно ли начать принимать противозачаточные на второй день менструации ?
|
👍 0 👎 |
Можно ли совмещать антибиотики и ОК?
хлое и антибиотики.
здравствуйте, принимаю хлое 1.5 года, в декабре одновременно лор назначил флемоксин солютабс 500 мг × 3 раза в день на 5 дней. После этого была очень сильная молочница и начались очень странные выделения во время месячных, они стали как нитки скудные и практически черные. Прочитала что нельзя применять ок и антибиотики, что может… |
👍 0 👎 |
Почему месячные дважды в месяц?
Мне поставили спираль в январе и почему то у меня теперь месечные идут 2раза в месяц в начале месеца и в конце до спирали шли 1раз в месяц. Почему так
|
👍 −2 👎 |
Можно ли пить противозачаточные после конизации?
|
👍 0 👎 |
Вредны ли таблетки и спираль?
Здравствуйте. Вредны ли таблетки и спираль девушке еще не рожавшей ?
|