Какое нужно лечение?
У меня плохие анализы гормонов,можете мне всё обьяснить ,какое нужно лечение,недавно был у уролога на след.неделе снова на приём,уже по УЗИ обнаружен хронический простатит,из инфекций только есть уреаплазма,слабость ,депрессивное состояние,снижение либидо и потенции,прикрепляю файлы с анализами на гормоны
Пользователь

Здравствуйте. Показатели гормонов щитовидной железы в пределах нормы, имеет место повышение эстрадиола, прогестерона, тестостерона. Необходимо дообследование, в частности УЗИ почек и надпочечников, анализ секрета предстательной железы, общий и биохимический анализ крови, по результатам консультация эндокринолога, уролога для назначения терапии. Так же может потребоваться консультация невролога, психотерапевта. Стоит контролировать артериальное давление.