Какого числа произошло зачатие?
здравствуйте,последнии месячные были с 9 по 14 апреля,16апреля был не защищеный па.через неделю я сделала тест оныл отрицательный,24числа был снова не защищеный па сейчас на 20 июня у меня срок беременности по УЗИ 9 недель и 5 дней,какого числа произошла дата зачатия 16 или 24? Очень важен этот вопрос,прошу помощи
Пользователь

Здравствуйте. Интервал между возможными датами зачатия достаточно маленький, однозначно сказать нельзя, но более вероятно, что зачатию послужила близость от 24 апреля, поскольку примерный срок зачатия при условии регулярного цикла примерно 28 в дней это 27 апреля. Если цикл нерегулярный или имеет другую продолжительность, возможны другие варианты. если стоит вопрос об отцовстве ребёнка, однозначный ответ может дать только генетическая экспертиза после рождения ребёнка.
Здравствуйте. Ежели вопрос важен,вы должны были иметь половые Контакты с одним партнером, в этом случае «важность» несколько уменьшается. По времени разница в неделю, это вполне могло быть и в первом и во втором случае( есть погрешность в проведении исследований). Несколько выше вероятность 16 апреля