Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Какова норма показателя?

Д димер 526 норма?
Пользователь

508 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Норма менее 500. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить лечащего врача с результатами. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Показатель превышает норму. Вы не указали повод для проведения исследований. непременно посетите доктора,рекомендовавшего вам проведение исследований.Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий,это правильно.Представлять следует не только данный показатель, желательно ознакомиться с полным результатом (клинический анализ крови,гемостазиограмма).Непременно выполнить и представить доктору рекомендуемые показатели.Это правильно и в ваших интересах.

Задать свой вопрос диагносту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Это очень маленькое значение, или нормальное?   2 ответа

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Результат анализа крови на д димер 37 нг/мл. Я не беременна. Это очень маленькое значение? Или нормальное?
16 мар 2018 20:23
 
👍
+1
👎

Дополнение к вопросу Есть ли в этом необходимость?   2 ответа

Здравствуйте. Переболела ковидом, на сроке 3-4 недели беременности, начали колоть клексан в больнице, когда пришел положительный тест на ковид. Гинеколог не видя анализов, говорит, что скорее всего…
15 фев 2022 11:47
 

Аптечка в одном тюбике: как защитить кожу всей семьи в любой ситуации

Что положить в дорожную аптечку и взять с собой загород: скорая помощь в походах, на даче и в путешествиях для всей семьи всего в одном тюбике.
👍
+1
👎

Нужны ли, вообще, в данном случае уколы?   2 ответа

Здравствуйте. Беременна 6 недель. По гемостазиограмме увеличен показатель Д димер - 298 у меня. Назначили уколы Клексан по 0.2, 10 уколов. Что можете сказать, не опасны уколы для ребёнка? И нужны ли вообще в данном случае уколы?
21 дек 2018 10:37
 
👍
0
👎

Почему повышен д-димер?   2 ответа

Здравствуйте, после коронавируса сдала Д димер. Пить варфарин итд нельзя, открывается кровотечение. Это сильно плохой результат, что делать?
9 ноя 2021 14:28
 
👍
0
👎

Какой анализ надо сдать?   2 ответа

Здравствуйте, какой анализ надо сдать чтоб узнать густая ли кровь при короне. Д димер или коагулограмма?
5 окт 2021 18:35
 

Читайте также

Аптечка в одном тюбике: как защитить кожу всей семьи в любой ситуации

Что положить в дорожную аптечку и взять с собой загород: скорая помощь в походах, на даче и в путешествиях для всей семьи всего в одном тюбике.

Почему хеликобактер возвращается?

Как резистентность, плохая гигиена и семейный ужин снова приводят хеликобактер в ваш желудок: объясняют эксперты

Как найти надежную няню для ребёнка и не сойти с ума: подбор без стресса

Инструкция по поиску няни для ребёнка: от первой мысли до решения проблем.

Как не потратить деньги на ортодонтическое лечение впустую: 8 вопросов на старте

Хотите сэкономить на здоровье зубов? Прочитайте этот чек-лист из 8 вопросов, которые отделяют грамотное лечение от пустой траты средств

Фтор и фториды в зубных пастах: почему вокруг них столько споров и что говорит наука

Фтор в зубной пасте: панацея для эмали или тихий яд? Разбираем главные мифы и данные крупных исследований