Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Это очень маленькое значение, или нормальное?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Результат анализа крови на д димер 37 нг/мл. Я не беременна. Это очень маленькое значение? Или нормальное?
Пользователь

634 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Показатель в пределах нормы, ограничивается только верхнее значение. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить лечащего врача с результатами. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации

👍
0
👎 0
Здравствуйте.В норме показатель равен 250. Непременно выполните исследование клинического анализа крови, коагулограмму в полном объёме. Это поможет определить суть проблемы и предложить варианты проведение коррекции. Не откладывайте проведение исследований,это правильно и в ваших интересах. С результатами исследований посетите доктора в очном порядке.

Задать свой вопрос диагносту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Много лет беспокоят головные боли   2 ответа

Много лет беспокоят голрвные боли , по анализам все хорошо,кроме железо fe -2.8 совсем маленькое значение?Как лучше всего поднять? У меня 3 детей а сил совсем нет бывает что либо делать
17 июн 2019 22:46
 
👍
0
👎

Повышенный д димер   2 ответа

д димер 7200 при норме 0-200. Чувствую себя нормально, не беременна. Такое вообще возможно?
16 май 2019 14:36
 

Аптечка в одном тюбике: как защитить кожу всей семьи в любой ситуации

Что положить в дорожную аптечку и взять с собой загород: скорая помощь в походах, на даче и в путешествиях для всей семьи всего в одном тюбике.
👍
+1
👎

Дополнение к вопросу Есть ли в этом необходимость?   2 ответа

Здравствуйте. Переболела ковидом, на сроке 3-4 недели беременности, начали колоть клексан в больнице, когда пришел положительный тест на ковид. Гинеколог не видя анализов, говорит, что скорее всего…
15 фев 2022 11:47
 
👍
0
👎

Что это значит?   2 ответа

Добрый день. 5.08 у меня было кесарево сечение. В рекомендациях прописали профилактика втэо (перемежающаяся пневмокомпрессия и НМГ фрагмин 5000 1р 6 недель, контроль д-димер и коагулограмма. Пришёл…
17 авг 2021 18:03
 
👍
0
👎

Какова норма показателя?   2 ответа

Д димер 526 норма?
8 янв 2021 19:57
 

Читайте также

Аптечка в одном тюбике: как защитить кожу всей семьи в любой ситуации

Что положить в дорожную аптечку и взять с собой загород: скорая помощь в походах, на даче и в путешествиях для всей семьи всего в одном тюбике.

Почему хеликобактер возвращается?

Как резистентность, плохая гигиена и семейный ужин снова приводят хеликобактер в ваш желудок: объясняют эксперты

Как найти надежную няню для ребёнка и не сойти с ума: подбор без стресса

Инструкция по поиску няни для ребёнка: от первой мысли до решения проблем.

Как не потратить деньги на ортодонтическое лечение впустую: 8 вопросов на старте

Хотите сэкономить на здоровье зубов? Прочитайте этот чек-лист из 8 вопросов, которые отделяют грамотное лечение от пустой траты средств

Фтор и фториды в зубных пастах: почему вокруг них столько споров и что говорит наука

Фтор в зубной пасте: панацея для эмали или тихий яд? Разбираем главные мифы и данные крупных исследований