👍 0 👎 |
Какова вероятность беременности?Здравствуйте. Сегодня был ПАЯ без презерватива ( обычно с ним) парень в меня не кончил. Какова вероятность беременности?
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Если не было эякуляции во влагалище и в область половых органов, вероятность незначительная. Смазка, выделяемая при возбуждении, не содержит сперматозоидов у здоровых мужчин и при условии, что половой акт первый за вечер (при повторном половом акте в уретре могут оставаться остатки спермы и смешиваться со смазкой). Для своего спокойствия можно выполнить тест на беременность через две недели или более от близости.
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Прерванный половой акт не самое надежное предохранения от беременности.Рекомендую провести исследование уровня хгч спустя две недели. По результату(в норме не превышает5)вам определят наличие либо отсутствие беременности и предоставят рекомендации.Не откладывайте проведение исследований ,это правильно и в ваших интересах
|
👍 0 👎 |
Прерванный половой акт
Здравствуйте,родила пять месяцев назад, с мужем где то 5раз был прерванный половой акт, и только недавно узнала что и от ппа можно забеременеть.какова вероятность того что я беременна?
|
👍 +3 👎 |
Вероятность беременности
Во время полового акта порвался презерватив, не кончал, сразу могли в душ. Вероятность беременности?
|
👍 0 👎 |
Вероятность беременности
Боюсь забеременеть, был секс с парнем, сперва он вошел без презерватива, потом одел, и кончил в него, когда вытащил? Возможно ли забеременеть?
|
👍 +1 👎 |
Какая вероятность беременности?
За день до овуляции был незащищенный ПА,но парень не кончил вовнутрь,какова вероятность беремености? Слышала,что достаточно одной смазки для зачатия
|
👍 +1 👎 |
Вероятность беременности
добрый день. месяц назад, 5 числа был половой акт, слетел презерватив в начале акта, через пару дней пошли месячные как и должны были(8 сентября),делала тест недавно, отрицательный, есть ли риск забеременеть? месячные вот-вот должны прийти, не знаю, прийдут ли
|