Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 03

Какова вероятность беременности?

Здравствуйте, был защищенный половой акт,не в овуляцию,рассчитываю бт, и каждый раз во время зпа презерватив слезает,но головка всегда в презервативе и ствол на половину,какова вероятность беременности?
Пользователь

262 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Проводить гадание не совсем корректно.Выполните исследование уровня хгч,это поможет определить наличие или отсутствие беременности(спустя две недели после полового контакта). Приобрета

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Первое, что нужно учитывать, что беременность может наступить при попадании семени во влагалище не только в овуляцию, но и в течение недели до нее. Смещение презерватива создает предпосылки к смещению спермы из резервуара на конце презерватива и попадания её во влагалище, поэтому некоторый риск есть. Таких ситуаций допускать не следует. Для уточнения наличия или отсутствия беременности целесообразно выполнить тест или сдать анализ крови из вены на В-ХГЧ (надежность анализа несколько выше по сравнению с тестом), срок обследования – через 2 недели от предполагаемой даты зачатия и позже или при задержке менструации.

👍
0
👎 0
Приобретайте презервативы согласно размеру, правильно из надевайте .Это поможет избежать нештатных ситуаций. Провести исследование имеет смысл,коль вы волнуетесь.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Возможна ли беременность?   2 ответа

Здравствуйте, я девушка и мне 19 лет. Возможна ли беременность, был половой акт в день овуляции, когда высокая вероятность шшшзабеременеть, половой акт без защиты, парень кончил на спину и сперма скатилась во влагалище
14 янв 2020 14:04
 
👍
0
👎

Какова вероятность беременности?   2 ответа

Здравствуйте. Д. 18. Был защищённый па, но порвался презерватив и всё попало внутрь. Я пошла в ванную и промыла водой. Парень курит и пьёт, но я веду здоровый образ жизни . У меня есть дисбактериоз влагалища. Половой акт был на 31 день цикла с 1 по 2 мая. . В апреле менструация была со 2 по 8 число. В мае должны вот вот уже начаться. Какова вероятность беременности?
2 май 2020 22:29
 
👍
0
👎

Возможна ли беременность?   2 ответа

Здравствуйте, возможно ли то что я беременна, половой контакт был за 1 день до начала овуляции, без презерватива, но парень успел вытащить, после чего я пошла в душ и заметила сперму у себя на влагалище, я проспринцевалась тёплой водой, возможно ли что я беременна? ЕСЛИ у меня киста правого яичника и одна маточная труба ниже другой?
31 дек 2019 14:45
 
👍
0
👎

Могла ли я забеременеть?   2 ответа

Добрый вечер! Такая проблема. С парнем давно в отношениях. Вчера был половой акт,он сначала кончил,потом протер его(член)влажными салфетками,минут через 5-10 попробовал в меня войти,но не до конца. 30(то есть вчера) был день овуляции. Могла ли я забеременеть? Скажите пожалуйста.
1 окт 2018 00:20
 
👍
+1
👎

Я могу забеременеть?   2 ответа

Здравствуйте, 17 был половой акт, предохранялись, нечайно презерватив остался в влагалище, так же был анальный секс и он кончил в попу, доставая презерватир могла ли я занести сперму во влагалище??? Через 14 дней прошла тест, он был отрицательный
4 апр 2020 15:39
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Как прием лекарств влияет на состояние полости рта?

Побочные эффекты лекарств: активация бактерий, вызывающих кариес и воспаление десен.

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe