Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Возможна ли беременность?

Здравствуйте, я девушка и мне 19 лет. Возможна ли беременность, был половой акт в день овуляции, когда высокая вероятность шшшзабеременеть, половой акт без защиты, парень кончил на спину и сперма скатилась во влагалище
Пользователь

697 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Некоторый риск беременности есть. Прерванный половой акт не является достаточно надежным способом контрацепции. Для уточнения наличия или отсутствия беременности целесообразно выполнить тест или сдать анализ крови из вены на ХГЧ (надежность анализа выше по сравнению с тестом), срок обследования – через 2 недели от предполагаемой даты зачатия и позже или при задержке менструации. Стоит применять презерватив, он не только надежно защитит от беременности, но и снизит риск половых инфекций.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Нет смысла гадать.Выполните исследование уровня хгч спустя две недели после полового контакта.Это весьма достоверное исследование .При задержке более недели -узи органов малого таза. Если беременность не входит в ваши планы,непременно используйте презервативы.Предохранение не только от беременности,но и от инфекций .Рассмотрите предложение и примите правильное решение.Это в ваших интересах

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
+1
👎

Возможно ли наступление беременности?   2 ответа

Здравствуйте. 1 марта был м/а, сегодня был половой акт с презервативом, но после того как он кончил, фрикции продолжались минут 5,после чего я ощутила, что сперма протикла. В презервативе проктически вообще ни чего не было. Муж говорит, что все хорошо, что все осталось на нем и попасть ни чего не должно. Скажите возможно ли наступление беременности?
16 мар 2021 03:44
 
👍
+1
👎

Незащищённый половой акт   2 ответа

Здравствуйте! Волнует вопрос. В день овуляции и всю неделю до,был незащищённый половой акт заканчивающиеся во влагалище. После овуляции 2 дня было по 2-3 капли мазка темного цвета, тянет низ живота, мочеиспускание участилось на 6 день после овуляции. Критические дни начнутся через 8 дней. Могла ли я забеременеть?
18 ноя 2017 02:03
 
👍
0
👎

Это овуляция такая или беременность?   3 ответа

Здравствуйте, у меня сейчас период овуляции, неделю назад был ппа и парень успел Тянет живот, потемнели соски и имеются прозрачные выделения(раньше такое редко было и я даже не обращала внимание) Скажите, это овуляция такая или беременность?
6 янв 2020 21:14
 
👍
0
👎

Почему такая базальная температура?   2 ответа

Добрый день, базальная температура во влагалище 37 градусов на 20 день цикла почему, половой акт был в день овуляции 15
22 авг 2020 10:42
 
👍
+2
👎

Есть ли вероятность забеременеть?   2 ответа

Вчера был день овуляции(высокий рикс забеременить) и полизошел половой акт с моим постояным партнером, и не был использован контроцептив, есть ли вероятность заберемнить если половой акт был прерван? Сегодня у меня тянуло низ живота, С чем это может быть связано, что делать?
15 сен 2020 20:22
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe