Вопросы врачам MedAboutMe

👍
−1
👎 -12

Какова вероятность что беременность пройдёт хорошо?

Обнаружили эндометриоидные кисты. Сделали лапароскопию прижгли очаги эндометриоза. Назначили лечение золодекс ом 3 месяца. После 1 укола забеременела. Какова вероятность что беременность пройдёт хорошо. И почему врачи запрещают беременеть при уколах золадекса.???
Пользователь

376 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Беременность может протекать нормально, но следить за ней нужно более тщательно. Обратитесь к врачу-гинекологу, сообщите все детали ситуации. Скрининг в 12 недель, в составе которого проводятся узи и анализы, позволит оценить течение беременности, убедиться, что с плодом все в порядке. Ограничения по беременности касаются возможного неблагоприятного влияния препарата на развитие беременности

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Предоставить гарантию невозможно, но ,надеяться будет. У вас ,в течение всей беременности, будет три полноценных исследования,результаты которых помогут определить степень развития плода на всех этапах.Вас непременно ознакомят с результатами ,предоставят пояснения. Не следует заранее волноваться, это лишнее.

Задать свой вопрос акушеру-гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
+1
👎

Уколы диферелина и тест на беременность   2 ответа

Здравствуйте! У меня была лапароскопия в июле по поводу эндометриоидной кисты и очагов эндометриоза. После назначили диферелин 3,75 на 4 мес. последний укол был 13.10.17. Вчера сделала тест на беременность - положительный. Подскажите, пожалуйста, тест положительный из-за гормонов или действительно беременность?
24 дек 2017 17:00
 
👍
0
👎

Почему эндометриоз вызывает бесплодие?   3 ответа

Почему эндометриоз вызывает бесплодие? И как его лечат?

17 окт 2022 21:50
 
👍
0
👎

Коричневые выделения   2 ответа

в июне сделали лапароскопию по удалению эндометриоидной кисты яичника. В результате установлен диагноз 4 стадия эндометриоза. Произведена эвакуация содержимого кисты без удаления капсулы. назначена терапия Золадексом 6 мес. и повторная операция. во время лечения Золадексом время от времени появляется коричневая мазня, которая продолжается 2-3 дня. 9…
25 окт 2017 15:37
 
👍
0
👎

Необходима ли эта процедура?   3 ответа

Здравствуйте. В марте месяце была внематочная беременность, как следствие, удаление левой трубы и резекция яичников (на одном была эндометриоидная киста, на другом киста желтого тела, обе кисты были не больших размеров до 30мм). Так же поставлен диагноз эндометриоз. Назначены 3 иньекции бусерелина. Последний укол был в мае. Менструации пока так и не…
13 июл 2019 06:05
 
👍
0
👎

Беременность при эндометриоидной кисте   2 ответа

Можно ли забеременеть при эндометриозной кисте? У меня забиты трубы, если вычистить эти трубы. Можно ли забеременеть при этой кисте и доносить ребёнка?
16 дек 2017 11:42
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe