Какова вероятность что что-то случится?
первая беременность была замершая поэтому переживаю,у жены 6 недель беременность, обычно она не стресует и все норм, но сегодня из за мелочи обиделась,и ревела часа 2 даже сердцебиение в момент участилось сильно, потом успокоилась, в интернете прочитал что из за этого могут быть проблемы со здоровьем малыша или вообще сосуды могут сузиться и он задахнеться,так же что угроза выкидыша большая, завтра запишусь ко врачу что бы прописала успокоительные,а сейчас интересует вопрос какова вероятность что что то случиться
Пользователь

Здравствуйте.Скорее всего, с одного раза ничего не случится. По согласованию с врачом возможен прием валерианы или пустырника. Важна правильная организация режима труда и отдыха, своевременный отход ко сну, достаточная продолжительность сна, регулярная физическая активность, в частности прогулки. Нужно максимально поддерживать супругу, у нее сейчас не простой период, и, порой, она действительно может реагировать неадекватно.
Здравствуйе.Наличие прерванной беременности в анамнезе должно насторожить вашего доктора.Вы должны были провести полноценное обследование ,установить причины .непременно исключить инфекции(соскоб на все группы инфекций методом пцр),уровень половых гормонов, узи органов малого таза. Относительно психо-эмоционального состояния.Непременно предлагайте чай с мелиссой и мятой, прием пустырника .Это не возбраняется в вашем положении.