Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Какова вероятность забеременеть?

Здравствуйте. Есть ли возможность и какова вероятность забеременеть, если мужчина не кончал в меня?
Пользователь

427 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Может быть риск наступления беременности, если половой акт был не первым за вечер, и молодой человек после первого полового акта не посетил душ и туалет. В таком случае в уретре сохраняются активные сперматозоиды, и может наступить беременность. Прерванный половой акт не очень надежный метод контрацепции. Для уточнения наличия или отсутствия беременности возможно выполнить тест или сдать анализ крови из вены на В-ХГЧ (надежность анализа несколько выше по сравнению с тестом), срок обследования – через 2 недели от предполагаемой даты зачатия и позже или при задержке менструации.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.В случае ,если сперма не имела возможности попасть во влагалище, беременность не возможна. Это не оговаривается.Высказывать предположение о вероятности попадания в процессе повторного полового акта- можно,но...Выполните исследование уровня хгч спустя две недели после полового контакта, это правильно и в ваших интересах.Выполните соскоб на все группы инфекций методом пцр.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Могла ли я забеременеть?   2 ответа

Добрый вечер! Такая проблема. С парнем давно в отношениях. Вчера был половой акт,он сначала кончил,потом протер его(член)влажными салфетками,минут через 5-10 попробовал в меня войти,но не до конца. 30(то есть вчера) был день овуляции. Могла ли я забеременеть? Скажите пожалуйста.
1 окт 2018 00:20
 
👍
0
👎

Возможна ли беременность?   4 ответа

После приёма эскапела,после незащищённого акта были ещё незащищённые акты. Возможна ли беременность?

13 ноя 2022 21:03
 
👍
+3
👎

Есть ли риск беременности?   2 ответа

Здравствуйте, был незащищённый анальный секс, он кончил в попу, после в душ не сходила, минут через 10 было продолжение, но уже анально-вагинальное, есть риск забеременеть? И сколько сперматозоиды живут в кишечнике? Спасибо
16 июн 2022 18:35
 
👍
+1
👎

Могла ли я забеременеть?   2 ответа

Здравствуйте, с мужчиной был повторный половой акт без презерватива, до этого он сходил в туалет, помочился. Акт был прерванный, он кончил не в меня. Затем через час примерно снова был прерванный акт. Могла ли я забеременеть от остатков в уретре. Хватает ли их для оплодотворения. Это был 21 день цикла.
11 янв 2019 18:47
 
👍
+1
👎

Возможно ли наступление беременности?   2 ответа

Здравствуйте. 1 марта был м/а, сегодня был половой акт с презервативом, но после того как он кончил, фрикции продолжались минут 5,после чего я ощутила, что сперма протикла. В презервативе проктически вообще ни чего не было. Муж говорит, что все хорошо, что все осталось на нем и попасть ни чего не должно. Скажите возможно ли наступление беременности?
16 мар 2021 03:44
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe