Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Какова вероятность забеременеть?

Если во время первого секса, презерватив остался во влагалище, какова вероятность забеременеть и какие таблетки необходимы, что бы предотвратить беременность? Секс был 14 числа. По приложению вероятность низкая, но нужен совет специалиста.
Пользователь

299 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. препараты экстренной контрацепции могут приниматься в течении не более, чем трое суток от полового акта. Чем раньше они приняты, тем они эффективнее, хотя тоже не гарантируют от беременности на сто процентов. Вероятность небольшая, если овуляция происходит в стандартные сроки, но она может происходить и раньше, тогда риск есть. Для того, чтобы убедиться, что беременности нет, стоит выполнить анализ крови на ХГЧ через 3 недели от близости или при задержке.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Выполните исследование уровня хгч спустя две недели после полового контакта.Если подтвердится беременность вам надлежит посетить гинеколога и заявить о своем нежелании иметь детей. Времени у вас до 5 недель. В этом промежутке возможно медикаментозное прерывание беременности под контролем доктора с последующим проведением узи. Самостоятельно вы уже пропустили время приема препарата экстренной профилактики(прием возможен в первые трое суток). Следует иметь какие нибудь знания прежде чем вступать в половые отношения.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
+2
👎

Могу ли я забеременеть?   3 ответа

Здравствуйте у меня был секс, без защиты могу ли я забеременеть, у меня кружится голова думаю это процесс зачатия, кончил во влагалищу и протёрла с салфеткой но всё равно что делать
4 май 2022 23:02
 
👍
−1
👎

Первый половой акт   4 ответа

Хотели заняться сексом с парнем (я девственница ) он пытался лишить меня девственности , но не получилось , так как мне было очень больно . Вообщем вроде ещё осталась девственницей , но во время наших "попыток " у него несколько раз слетал презерватив , и ещё когда мы это делали крови не было , но на следующий день пошла
2 авг 2017 21:58
 
👍
+1
👎

Могу ли я быть беременна?   4 ответа

Здравствуйте, мне 16 лет.очень нужна ваша помощь. 4 июня произошла дефлорация, после этого было еще 2 половых акта, все с контрацепцией, на тот момент была уже задержка 2 дня. С тех пор не было месячных. Сегодня, 23 июня, занялись с партнером сексом без презерватива. Он не эякулировал и не был даже близок к этому. Могу ли я быть беременна? (от предсеменной…
23 июн 2020 17:07
 
👍
0
👎

Какова была вероятность забеременеть?   2 ответа

В воскресенье 26 Июля был незащищённым половой акт. У парня 6 месяцев не было секса. У меня это 3 раз. После полового акта, через 3 часа была выпита первая таблетка Постинора, потом вторая, через 12 часов. Так же, через 22-23 часа после полового акта был выпить ещё и Эскапел. На следующий день начались небольшие боли в низу живота, температура 37,3…
30 июл 2020 06:34
 
👍
−1
👎

Какая вероятность беременности?   2 ответа

Здравствуйте. За 6 дней до месячных был незащищённым половой акт. После секса через 3 часа был выпит Постинор. Задержка менструации была 1 день. Месячные шли 6 дней. Сейчас белые выделения из влагалища. Какова вероятность забеременеть?
9 авг 2020 17:45
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe