Какой орган у меня болит?
Здравствуйте. Болит то левый, то правый бок. Боли ноющие, тянущие. Сделала УЗИ брюшной полости и почек. В печени множественные кисты, в левой почке песок. Всё остальное в норме. Анализы крови общий и биохимический так же в норме. ЭКГ сердца в норме. Давление и пульс в норме. Терапевт предполагает что то с кишечником. Вот жду ещё результаты одного УЗИ брюшной полости и почек, в другом мед центре. Что со мной, какой орган у меня болит? Спасибо
Пользователь

Здравствуйте. Проблемы с кишечником возможны дял уточнения ситуации стоит выполнить копрограмму, анализ кала на скрытую кровь, колоноснокпию, посетить гастроэнтеролога. По результатам будет определена тактика и даны рекомендации.
Здравствуйте. Если боль меняет интенсивность при изменении положения тела,можно предположить развитие дорсопатии(выполните снимки грудного отдела позвоночника).Непременно провести исследования строго придерживаться правил пищевого поведения(не употреблять острые, жирные, жареные блюда, алкоголь). Прием но-шпы, овесола, наклофена