👍 0 👎 |
Какой срок беременности?Здравствуйте Уважаемые Доктора!Подскажите пожалуйста,срок беременности ставят 3 недели,а по электронному календарю 5недель и 6 дней.
Скажите пожалуйста 3 недели это эмбриональный срок или нет?
Последняя менструация была 3 января 2021 и закончилась 5 января 2021.
Вчера была на узи малого таза,и врач сказала,что 3 недели,но не объяснила эмбриональный срок 3 недели или нет..
Подскажите пожалуйста.
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Обычно в медицине используют акушерские сроки, но, возможно врач узи говорила именно об эмбриональном, поскольку расхождение примерно две недели. Для уточнения срока беременности возможно выполнить анализ крови на ХГЧ. С результатами всех обследований посетите гинеколога очно, он даст окончательное заключение. На учет по беременности ставят обычно в 5-7 недель.
|
👍 −1 👎 |
Какой срок беременности?
|
👍 0 👎 |
Не низкие ли значения ХГЧ?
Добрый день! Хотела узнать не низкие ли значения хгч для срока 5 недель (акушерский)?
|
👍 0 👎 |
Какой срок беременности?
Подскажите пожалуйста. Сдала кровь на хгч, результат 32684, какой это срок?
|
👍 0 👎 |
Что это значит?
Здравствуйте. Продолжаю свой вопрос про мою девушку. Мы повторили тест на беременность с утра. Опять показал положительный результат. Ещё она сдала кровь на ХГЧ. 9650. Что это значит?
|
👍 0 👎 |
Расшифруйте анализ
Здравствуйте можно узнать беременность есть или нету ?
|