👍 0 👎 |
Какой врач выдает справки по ИМТ?К какому врачу мне необходимо прийти, чтобы он мне сделал справку с указанием моего индекса массы тела? Она необходима для получения билетов особой категории на ЧМ для людей с избыточным весом. Буду благодарен, если направите меня в нужное русло! Заранее благодарю!
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. С подобным вопросом можно обратиться к эндокринологу или терапевту.
|
👍 0 👎 |
Вопросы о допустимости способов избавления от лишнего веса
Здравтвуйте. Вопрос терапевту или кардиологу о допуске к занятиям в фитнес-клубе с целью избавления от избыточного веса.
Мужчина 31 год, индекс массы тела 26,5, 10 лишних килограмм. Цель достигнуть ИМТ 23,5.
Сделана ЭКГ по Холтеру в 2015 году, заключение - СА блокада 2 степени. Рекомендации кардиолога - динамическое наблюдение.
Последняя ЭКГ -… |
👍 0 👎 |
Хочу похудеть
Здравствуйте, как быстро можно
Похудеть. Мой вес 55
|
👍 0 👎 |
Анализ крови на гормональный фон
Здравствуйте мне 20 лет , рост 170 вес 89 с 14 лет находился на учете эндокринолога , за все это время кучу раз сдавал кровь с пальца с вены и все , ни личения ни диагноза, к 18 годам еще раз поехал ( уже по направлению военкомата ) в эндокрианологический… |
👍 0 👎 |
Норма веса
Норма ли при росте 196 весить 98 кг?
|
👍 0 👎 |
Нужно ли делать МРТ дочери?
|