Камни в почках: подскажите с лечением
Здравствуйте, камни в почках, мочеиспускание кровью уже 2 недели. Прошел кт, оам ph 6. Сейчас пью Канефрон н. Ранее камни выходили нормально. Подскажите пожалуйста лечение
Пользователь

Здравствуйте. Необходимо уточнить тип солей, это можно сделать по анализу мочи. В соответствии с выявленным составом необходимо соблюдать диету с исключением продуктов, провоцирующих появление данных солей. Так же важно употреблять достаточное количество воды, чтобы моча была менее концентрированная и соли не выпадали в осадок, а, наоборот, растворялись и покидали почки.
Назначение лекарственных препаратов и подбор схемы терапии может провести врач на очном приеме, с учетом всех данных – анамнеза, жалоб, клинической картины, данных анализов и обследований, проводимого ранее лечения и его эффективности, сопутствующих заболеваний и т.д. Необходимо обратиться на консультацию к урологу для определения оптимальной тактики.
Я так понимаю камни у меня согласно анализов оксалатные. Препарат блемарен способен растворить конкременты? И такого диаметра как у меня в почках и мочеточнике способны выйти самостоятельно?
Пользователь