Камни в желчном пузыре и беременность: могли ли раствориться камни?
Здравствуйте до беременности было выявлено 2 камня,3 мм, и 8 мм, сейчас в беременность не могут найти камни, говорит узист что желчный сокращён что это может быть, почему при беременности не видно камней. А вы как считаете?
Ответы

Здравствуйте. Вы не указали срок беременности. Возможно, причина в затруднении визуализации. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить терапевта с результатами. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации