Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 03

Ходить больно, сидеть больно

Здравствуйте. Потянуло ногу //*бедро/. Ходить больно, сидеть больно
Пользователь

369 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Необходимо исключить нагрузку. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к травматологу. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по лечению. Для облегчения боли можно применять мазь диклофенак местно. Так же возможно назначение нестероидного противовоспалительного средства, например диклофенак или кетонал. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий. В восстановительном периоде возможно назначение физиотерапии.

👍
0
👎 0
Здравствуйте! максимальный покой для ноги. Желательно лежать. Стоит обратиться к неврологу или терапевту. В лечении возможно нестероидные противовоспалительные средства, миорелаксанты, местные обезболивающие гели с противовоспалительным эффектом.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Непременно массаж, гель вольтарен чередовать с мазью никофлекс, наклофен по 1 капсуле в день.Полне допустимо использование тейпа. Непременно посетите доктора, вполне возможно имеет смысл провести физиотерапию.Выполните исследование клинического анализа крови. Не откладывайте проведение осмотра, начало терапии.Это в ваших интересах.

Задать свой вопрос врачам

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Что это?   3 ответа

Здравствуйте, у меня болит правая половина шеи, как будто там очень напряжена мышца, больно, когда глотаю и иногда во время движения, начало болеть правое плечо сзади около шеи, также во время глотания, что это может быть?
17 июл 2019 15:57
 
👍
0
👎

Удар в шею   2 ответа

Здравствуйте, такой вопрос. Был удар в шею с права, начало болеть как будто продуло, но шевелить было не больно, прошло несколько дней, болеть стало сильнее, боль отдает в ухо а от туда в голову, голова начинает болеть как при мигрени. Что это может быть и что можно сделать?
10 ноя 2017 21:32
 
👍
0
👎

Боль в области бедра   3 ответа

Здравствуйте. У меня периодически возникают тянущие и распирающие боли в бедре (подробнее обвел место на иллюстрации) Такие боли возникали у меня летом 18г, потом прошли и сейчас снова начало болеть. Они периодические, нога не отекла, температура нормальная. Что делать и что это может быть? У меня есть ВСД, мне 18.
8 июл 2019 13:58
 
👍
−1
👎

Тупая ноющая боль, что это может быть?   3 ответа

тупая ноющая боль отдает от поясницы в бедро, что это может быть?
23 ноя 2019 09:48
 
👍
0
👎

Беспокоит тянущая боль в задней части бедра   4 ответа

Здравствуйте, беспокоит тянущая боль в задней части бедра. Она появляется при небольшом наклоне вперёд в двух ногах. Бывает, что болит и поясница. Последнее время (дня 2-3) провёл в сидячем режиме. Связано ли это и что в такой ситуации делать? Заранее спасибо!
6 мар 2018 18:26