Киста яичника
Была на диспанцеризации, Нашли кисту правого яичника 5см, Сказали чтобы съездила на УЗИ после месячных. Я же подозревала беременность ибо грудь болит,тошнит,усталость,смена настроения и много кушаю. У матери шли месячные во время беременности. У меня в итоге месячные пошли.На УЗИ пока не ездила. Может ли это быть беременность?
Пользователь

Здравствуйте. Если есть основания подозревать беременность, стоит выполнить тест или сдать половые гормоны, по результатам посетить врача повторно для определения тактики.
Здравствуйте. Выполните исследование уровня половых гормонов. Вероятнее всего проблема будет установлена . Выполните исследование уровня хгч, непрмено УЗИ органов малого таза. По результатам исследований можно предположить суть роблемы и дать рекомендации .