Киста яичника и боли при месячных
Помогите, пожалуйста. Девушка, 20 лет. Лечила сальпингоофорит, была киста яичника. Во время месячных начались сильные боли в животе. Боль непонятная, опоясывающая, была тошнота. Следующей ночью открылась рвота ужасная. Сделали УЗИ брюшной полости - все в норме, анализы в норме. УЗИ по гинекологии показало кисту яичника и все. Но в первый день МЦ начала пить Регулон. Посоветуйте, от чего может быть боль, и к какому врачу обратиться?
Пользователь

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно для осмотра. В плане обследования должны быть выполнены общий анализ крови и мочи, пцр на все группы инфекций, анализы на половые гормоны по фазам цикла. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.
Здравствуйте. Вы не указали, какие исследования выполняли? Непременно провести исследование клинического анализа крови, биохимический анализ крови, уровень половых гормонов .По результатам исследований можно предположить суть проблемы и предложить вам методы терапии. не откладывайте проведение исследований Это в ваших интересах и совершенно правильно.