Кисты зуба
Здравствуйте у меня такая проблема 8 апреля 2016 года я поставила мосты из металлокерамики Перед этим много зубов лечила В январе 2017 года у меня сильно заболел зуб под мостом я обратилась в эту же клинику где проводилось протезирование -терапевт сказала что у меня образовался свищ-промыла мне его,заложила лекарства назначила пропить антибиотик .Сделали снимок -но сказали что умен нет кисты.Потом было улучшение.Но к началу марта у меня образовалась шишка в десне-уже над другим зубом-но все под одним мостом-когда я обратилась в клинику-мне сказали что ничего страшного нет.Те помощь мне не была оказана.В это же время у меня обостриля шейный остеахондроз-у меня там две небольшие грыжи-и на приеме у невролога мне была поставлена блокада -и боль в десне утихла.Но недавно я все же обратилась к хирургу в стоматологии,он сразу меня направил на КТ.И оно показало-у меня три кисты...Одну уже не убрать только с удалением зуба под мостом-те смост которому нет и года-придется снять.В клинику я смогу обратиться только в понедельник 3 апреля.Мосты ставили 8 апреля 2016 года.Те еще есть гарантия.Могу я настаиваить чтобы теперь меня пролечили бесплатно и также заменили мост на новый-тоже за счет клиники?Очень надеюсь на ваш ответ.
Пользователь

Здравствуйте. Вполне . Если у вас есть гарантийное обязательство. Это упущение клиники. Не думаю, что они вам откажут ,это может "ударить"по их престижу,в итоге обойдётся значительно дороже
Здравствуйте. Вы можете попробовать доказать, что обследование в первой клинике было проведено некачественно и добиваться необходимых мероприятий за счет клиники. Скорее всего, добровольно они на компромисс не пойдут, и права придется отстаивать свои права в судебном порядке. Напишите письменную претензию (составьте дома, внимательно и не торопясь, пусть Вам распишутся на копии - письменное обращение показывает серьезность намерений и имеет более высокие шансы на удовлетворение. По их ответу примете решение, что делать дальше.