Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 03

Когда можно возобновить грудное вскармливание?

Здравствуйте.Принимала Де-нол 8 дней по 4 таблетки в день,через сколько можно возобновить грудное вскармливание?
Пользователь

1021 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Кормление грудью после денола можно возобновить через 1-2 суток при условии нормальной перистальтики кишечника (отсутствии запоров). Учитывая, что курс был непродолжительным, препарат выведется достаточно быстро, сроки возможности возобновления кормления указаны с запасом. При более длительном курсе препарат может накапливаться, и времени на его выведение может потребоваться больше.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. На следующий день после отмены препарата можно возобновить вскармливание, при условии, что препарат Вам уже точно не нужен (терапевтический курс лучше завершить, чтобы не спровоцировать повторное обострение).
👍
0
👎 0
Здравствуйте.Непременно провести контроль проведенной терапии(фиброгастроскопию), клинический и биохимический анализы крови. Молоко сцеживать. Ежели по результатам контрольных исследований проблема разрешилась, вы не нуждаетесь в дальнейшем лечении, пропустите пару дней и возобновляйте кормление.

Задать свой вопрос педиатру

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

У ребенка трудности с дефекацией   4 ответа

Здравствуйте! Ребёнок, год и 8 месяцев, вчера покакал очень крупную какашку, сильно тужась весь день и беспрерывно плача. Сегодня при попытке опять покакать снова плачет, правда уже не так сильно.…
5 апр 2018 21:06
 
👍
0
👎

При в грудном вскармливании ребенок плачет   2 ответа

При в грудном вскармливании ребёнок плачет. Сосет потом перестает сосать и плачет. У нас с рождении так. Тогда я думала, что мало молока. Почему так подскажите пожалуйста.
20 янв 2020 16:54
 

Фтор и фториды в зубных пастах: почему вокруг них столько споров и что говорит наука

Фтор в зубной пасте: панацея для эмали или тихий яд? Разбираем главные мифы и данные крупных исследований 
👍
0
👎

Грудное вскармливание   2 ответа

Здравствуйте! Не могу понять почему ребёнок минуту сосет грудь потом бросает ее, плачет, извивается, потом опять берет и снова бросает, и не успокаивается пока на руки стоя не возьмешь.
9 янв 2017 19:43
 
👍
0
👎

Проблемы с грудным вскармливанием   1 ответ

Здравствуйте! ребёнку 3 месяца, сосет грудь 2-4 минут и бросает, кричит и отворачивается. Ночью есть хорошо, по 15 минут и отрываю от груди. Полностью на грудном вскармливание.. почти неделю так
5 ноя 2017 14:47
 
👍
0
👎

Стул после каждого кормления   2 ответа

Добрый вечер! Ребёнку 1.5 месяца стул после каждого кормления? это нормально?
29 ноя 2017 12:24
 

Читайте также

Аптечка в одном тюбике: как защитить кожу всей семьи в любой ситуации

Что положить в дорожную аптечку и взять с собой загород: скорая помощь в походах, на даче и в путешествиях для всей семьи всего в одном тюбике.

Почему хеликобактер возвращается?

Как резистентность, плохая гигиена и семейный ужин снова приводят хеликобактер в ваш желудок: объясняют эксперты

Как найти надежную няню для ребёнка и не сойти с ума: подбор без стресса

Инструкция по поиску няни для ребёнка: от первой мысли до решения проблем.

Как не потратить деньги на ортодонтическое лечение впустую: 8 вопросов на старте

Хотите сэкономить на здоровье зубов? Прочитайте этот чек-лист из 8 вопросов, которые отделяют грамотное лечение от пустой траты средств

Фтор и фториды в зубных пастах: почему вокруг них столько споров и что говорит наука

Фтор в зубной пасте: панацея для эмали или тихий яд? Разбираем главные мифы и данные крупных исследований