Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Когда обычно приходят месячные после родов?

Здравствуйте. К меня 7-й месяц после родов. Но нет месячных. Когда они обычно приходят после родов?
Пользователь

447 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Вы не указали, кормите ли Вы грудью. Если да, менструация может отсутствовать на протяжении всего периода вскармливания. Если нет, она должна прийти через месяц от завершения кормления грудью. Если не кормите, посетите гинеколога,в выполните УЗИ малого таза, анализ на половые гомроны. По результатам будут даны рекомендации.

👍
0
👎 0
Здравствуйте! Если ребёнок находится на грудном вскармливании, то месячных может не быть вплоть до того момента, пока вы не закончите кормить. Или же они появятся тогда, когда вы станете кормить меньше. Если вы не кормите ребёнка грудью уже несколько месяцев, а месячных еще нет, то стоит обратиться к врачу и сделать тест на беременность.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Нет месячных после родов   2 ответа

Здравствуйте,у меня ребёнку 1 год и 10 месяцев,кормлю грудью,месячных после родов ещё ни разу не было.На какие гормоны сдать кровь чтобы понять причину всего этого?В конце февраля делала УЗИ малого…
19 июл 2019 22:01
 
👍
−1
👎

Отсутствует менструация, стоит обратиться к врачу?   3 ответа

После родов прошло 8 месяцев а менструального цикла нет.после первых …родов минструальный цикл начался уже после 6 месяцев.норма это или стоит обратиться к врачу?

12 окт 2022 06:14
 

Фтор и фториды в зубных пастах: почему вокруг них столько споров и что говорит наука

Фтор в зубной пасте: панацея для эмали или тихий яд? Разбираем главные мифы и данные крупных исследований 
👍
0
👎

Менструация после родов   2 ответа

Здравствуйте. 27.10.2022 месяца назад было кесарево сечение. Кормлю грудью. Лохии были около месяца после родов. Месячных ещё не было, но 12.01 были кровянистые выделения совсем не много( в этот момент…

16 янв 2023 00:21
 
👍
0
👎

Задержка 5 дней, после родов это возможно?   2 ответа

Здравствуйте, я родила 8 месяцев назад,месячные пришли на 3 месяц, на 4 месяц после родов не было месячных, пошла на УЗИ сказали не было овуляции, фоликулы на двух яичниках, на следующий месяц все…
19 авг 2019 00:49
 
👍
0
👎

Почему нет месячных?   2 ответа

Здравствуйте , спустя 3 месяца после родов пошли критические дни , нормализовался цикл , после не защищенного полового акта использовала экстренную контрацепцию , и уже 3 месяц нет критических…
8 авг 2019 12:35
 

Читайте также

Аптечка в одном тюбике: как защитить кожу всей семьи в любой ситуации

Что положить в дорожную аптечку и взять с собой загород: скорая помощь в походах, на даче и в путешествиях для всей семьи всего в одном тюбике.

Почему хеликобактер возвращается?

Как резистентность, плохая гигиена и семейный ужин снова приводят хеликобактер в ваш желудок: объясняют эксперты

Как найти надежную няню для ребёнка и не сойти с ума: подбор без стресса

Инструкция по поиску няни для ребёнка: от первой мысли до решения проблем.

Как не потратить деньги на ортодонтическое лечение впустую: 8 вопросов на старте

Хотите сэкономить на здоровье зубов? Прочитайте этот чек-лист из 8 вопросов, которые отделяют грамотное лечение от пустой траты средств

Фтор и фториды в зубных пастах: почему вокруг них столько споров и что говорит наука

Фтор в зубной пасте: панацея для эмали или тихий яд? Разбираем главные мифы и данные крупных исследований