Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Когда подействует лекарство?

Здравствуйте, цистит 2 раз , пью таблетки Нитроксолин, уже 2 дня , когда поможет? болит не так сильно, но болит
Пользователь

530 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Если болит меньше, улучшение есть. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-урологу на прием очно. В плане обследования должны быть выполнены общий анализ мочи с микроскопией осадка, пцр на инфекции, УЗИ мочевого пузыря и почек. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий. Желательно обильное питье для промывания мочевыводящих путей на постоянной основе. Для облегчения симптомов возможно назначение спазмолитика, канефрона.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Вы не правы. Имеет смысл провести исследование возможных причин воспалительного процесса,только затем приступать к проведению терапии. Это правильно.Выполнить клинический анализ крови, мочи, исследование на все группы инфекций методом пцр,узи почек и мочевого пузыря. Полученные результаты предоставить урологу.Вам предложат варианты терапии и последующих контролей.Это правильное решение вопроса и в ваших интересах.Самолечение может не иметь желаемого результата.

Задать свой вопрос урологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Это простуда или цистит?   2 ответа

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, 4-тый день подряд в ночь подниматься температура 38.4, днем держится 37.3-37.9 Горло не болит, но очень сушит, мучают сильные головные боли, также стреляющие в висок, сегодня целый день мучилась с болью, где поясница справа, также присутствует стреляющая боль справа в боку, так же началась молочница, есть цистит…
23 ноя 2021 01:18
 
👍
0
👎

Болезненное мочеиспускание   3 ответа

Добрый вечер. Мне больно когда я хожу писять. В конце сильно режет и печет. И так целый день даже если не хожу в туалет
20 июл 2018 17:39
 
👍
0
👎

Могу я совместить 2 антибиотика?   2 ответа

Здравствуйте . У меня цистит. Третий день пью нитроксолин . Хочу выпить фосфорал , а так же пропить Флемоклав Солютаб , но не знаю можно ли их совмещать и пить 2 антибиотика сразу . Скажите пожалуйста можно или нет ? В больницу сходить возможности нет .
17 июл 2019 13:35
 
👍
0
👎

К какому врачу идти с циститом?   2 ответа

Здравствуйте! Пожалуйста, помогите разобраться. Неделю назад замерзла на улице, после этого внизу живота появились тянущие боли. Сегодня начался цистит. К какому врачу нужно идти? Нормально ли, что при цистите живот болел за неделю?
10 мар 2018 20:18
 
👍
+1
👎

Очень беспокоит цистит   2 ответа

Очень беспокоит цистит, писаю с кровью... Возможности сходить ко врачу нет... Что делать?
21 сен 2019 23:42
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe