Количество плодных яиц в результатах УЗИ
Помогите разобраться, ощущение что на втором снимке вижу 2 плодных яйца, беременность по узи 2-3 недели
Пользователь

Здравствуйте. Нет смысла вглядываться в снимки, не будучи врачом узи. По впечатлениям не профессионала на плодное яйцо может походить, например, срез сосуда. Получите заключение по обследованию у врача, проводившего узи.