|
👍 0 👎 |
Колики у ребенкадобрый день! у ребёнка (3,5 недели) колики. подскажите действенные методы для устранения их. заранее благодарю
|
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Прежде всего рациональное кормление. Непременно контроль стула. При задержках-прием укропной воды. Непременно вызов доктора на дом или посещение в кабинете.Вы не указали характер питания ребёнка
|
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Если ребёнок на грудном вскармливании - строгое соблюдение диеты кормящей мамой, в том числе исключаются сладости, молоко. Если на искусственном или смешанном - подбор смеси, возможно безлактозной. Снять помогает грелка на животик, теплая ванна. По согласованию с педиатром можно давать смекту, укропную воду.
|
|
👍 0 👎 |
Колики у ребенка
Здравствуйте. Моему ребёнку 1 месяц. Грудного молока очень мало, по этой причине докармливали ещё в роддоме сами мед. работники. Использовали они Семилак премиум, потом попросили купить смесь… |
|
👍 0 👎 |
Обнаружен золотистый стафилококк
Ребёнок, 45 дней. Анализ на Дисбактериоз показал- стафилококк золотистый 10:6.
Девочка плачет вечерами иногда кричит. Поджимает… |

|
👍 0 👎 |
Что можно предпринять, чтоб наладить грудное вскармливание?
Здравствуйте, я кормящая мама. Сыну месяц и неделя, на ГВ. С месяца начались проблемы с кормлением. Смокчет 4-7 минут, бросает грудь и в крик до истерики (краснеет, извивается, поджимает ножки). Беру… |
|
👍 +3 👎 |
Ребёнок не может сходить в туалет
|
|
👍 0 👎 |
Беспокоит живот
Здравствуйте, проконсультируйте пожалуйста :
Ребёнку 1,5 месяца
1. Беспокоит животик ежедневно, нормально ли это? принимаем боботик 4 раза в день
2. Во время сна бывает одышка с просвистом
3. Прищики на подбородке, это от влаги? Надо ли это лечить?
|




