Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 03

Кома

Здравствуйте! Мой папа 3 месяца в коме! Стоит трахеостома, при санировании выходит какая то чернота!!! Что это может быть? Резко потемнела моча , какой то коричнево- кровяной цвет стал! У него была ЧМТ, трепанация! В себя так и не пришел!
Пользователь

313 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Вы сами понимаете, ситуация серьезная. Изменение цвета мочи может говорить о проблемах с внутренними органами, вероятно имеется воспалительный процесс в легких. Главное, что он сейчас находится в стационаре и врачи делают все возможное. В плане обследования должны быть выполнены общий и биохимический анализ крови, анализ мочи в динамике. Показана инфузионная терапия. Если есть хоть малейший шанс, необходимо его использовать.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. В вашем случае весьма и весьма серьёзная проблема. Столь длительное нахождение в подобном положении, как это не прискорбно, не сулит ничего позитивного. Простите покорно, вам следует только молиться. По всей видимости развилась полиорганная недостаточность. Вероятнее всего , он жив только благодаря действиям докторов, и только невероятное чудо может изменить положение. Необходимо видеть результаты исследований клинического и биохимического анализа крови

👍
0
👎 0
Спасибо большое за ответы! Но он даже не в стационаре, а дома!
Пользователь

Задать свой вопрос терапевту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Обширный ожог   3 ответа

Ожог у женщины 80% тела..60 лет ей..моча стала коричневая..что это значит? и каковы шансы на выздаровление в таких случаях?
29 май 2017 20:04
 
👍
0
👎

Делирий после гангрены - как лечить?   1 ответ

делирий после гангрены
4 май 2019 14:12
 
👍
0
👎

Рвота у беременной женщины   2 ответа

У меня двойня и резус конфликт,меня рвет целый день что бы не по кушала,ужасное состояние,похудела насильно ,14 недель срок,что делать?
22 мар 2017 12:15
 
👍
0
👎

Субфебрилитет   1 ответ

У девочки 11 лет три недели держится температура макс.37,6 в первую неделю мучались головные боли. Сейчас температура выглядит так: с утра Ее нет, после обеда появляется и постепенно растёт до 37.4-37.6 ближе к ночи начинает падать. Ночью как правило Ее нет. В анализах СОЭ 65, СРВ 77. Лежим в стационаре. Все сделанные анализы и исследования в норме.…
21 сен 2017 23:01
 
👍
0
👎

Как лечить дедушку?   2 ответа

Добрый день! Хотим узнать ещё мнение! Нашему дедушке 78 лет. Неделю назад его стало резко тошнить на любую попытку поесть или попить. Вызвали скорую помощь. Медперсонал нам сказала, что у нас передозировка Коринфар нифедипин (до этого у нас было 10 мг, потом купили 20 мг). На следующий день пытались вызвать участкового врача. После без успешных…
30 июн 2019 12:42
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe