👍 0 👎 |
Комментарии по результатам УЗИ селезенкисделал узи селезенки
105-44мм площадь 45см
хотел бы узнать ,это пределы нормы или увеличена??мне 40 лет пол мужской
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Имеет место некоторое увеличение. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить лечащего врача с результатами. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации.
|
👍 0 👎 |
Размер селезенки
Здравствуйте. Ребёнку 15,5 лет. Рост 186 см, вес 70 кг. По результатам узи селезёнки, её размеры 123 на 47 мм, вена 6., все остальное описание без патологий. Подскажите, нормальные ли это размеры для нашего возраста? Врач указал: незначительное увеличение.
|
👍 0 👎 |
На какие гормоны нужно сделать анализы?
|
👍 +1 👎 |
Размер селезенки по УЗИ
Здравствуйте. Узи селезенки показало: 13.6 см - длина, ширина 4.0 см - нормально ли это? Мне 17 лет, рост 170, вес 60. Спасибо за ответ.
|
👍 0 👎 |
Как такое возможно?
|
👍 0 👎 |
Высыпание на руках и ногах, увеличена селезенка
Добрый день! Хотелось бы получить у вас консультацию . Высыпания на руках пузырькового типа .только на ладонях болею 6 лет. На данный момент появились и на ногах пятка, пальцы. Сдала кровь алт аст 20 и 18. По общему анализу крови повышен гемоглабин… |